Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC»: Санкт-Петербург, Калининград

Приглашаем практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов, студентов профильных ВУЗов принять участие в масштабном проекте AGC «Создай свое завтра». В рамках проекта вы узнаете о новых трендах по использованию стекла в интерьерах, мы покажем вам все многообразие материалов, которые вы можете ежедневно использовать в своей работе. Мы рассмотрим вариативность использования стекла, изучим и исследуем работу с ним под руководством экспертов. Приходите, будет интересно!

Продолжается регистрация: 

11 марта, Санкт-Петербург, галерея дизайна Bulthaup

17 марта, Калининград

18.02.2016, 12:03



AGC «Создай свое завтра», стекло в интерьере, бесплатный воркшоп для архитекторов, дизайнеров 

11 мартаСанкт-Петербург

Создай свое завтра со стеклом AGC Санкт-Петербург

В Галерее дизайна Bulthaup  эксперты AGC в рамках мастер-классов и work-shops раскроют секреты мировых современных архитектурных решений и последних тенденций по применению стекла в дизайне окон и дизайне интерьеров. Гости познакомятся с удивительными возможностями использования стекла, увидят самые интересные примеры из прошлого и решения для настоящего и будущего и, безусловно, обнаружат вдохновляющие идеи, которые помогут им в творчестве.

 

AGC «Создай свое завтра», стекло в интерьере, бесплатный воркшоп для архитекторов, дизайнеров

 

17 марта, Калининград

Work-shop для дизайнеров интерьеров. Эксперты AGC в рамках мастер-класса покажут все возможности стекла и сферу его применения, помогут преодолеть стереотипы, связанные со стеклом, что позволит решиться на смелые эксперименты с жилым или офисным пространством. Интерьерное стекло – настоящая находка для дизайнеров. С помощью стекла можно придать лоск любому интерьеру, сделать цвета более насыщенными, создать волшебные отражения и необычные перспективы, наполнить пространство жизнью.

 

AGC «Создай свое завтра», стекло в интерьере, бесплатный воркшоп для архитекторов, дизайнеров

 

Интерес к стеклу со стороны мировых дизайнеров и архитекторов и тот факт, что современные здания внутри и снаружи уже очень сложно представить без стекла, подтолкнули компанию к организации этого проекта. AGC со всем мире считается своеобразным законодателем мод в использовании стекла, именно потому наработанный мировой опыт позволит всем участникам work-shops получить возможность обсудить последние новости и самые свежие тенденции в мире архитектуры и дизайна.


Зарегистрироваться на ближайший воркшоп! Расписание по городам здесь.


 

Ждем вас на наших мастер-классах. Следите за расписанием work-shops в ЦФО, УрФО, ЮФО и ПФО на сайтах www.agc-info.ru  и www.archipeople.ru!

*Участие бесплатное, количество мест ограничено - необходима регистрация.


Еще по теме:
«Создай свое завтра со стеклом AGC»
Дизайнеры интерьеров
Практикум

Просмотров: 20794

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы