Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Центральное Черноземье: СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC .

Компания AGC приглашает практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов принять участие в масштабном проекте «СОЗДАЙ СВОЁ ЗАВТРА» - серии work-shops, ближайший из которых состоится 28 апреля в Воронеже, в отеле MERCURE.
Программа, регистрация.

05.04.2016, 14:38



AGC, СОЗДАЙ СВОЁ ЗАВТРА со стеклом AGC, серия воркшопов

AGC Group – крупнейший в мире производитель архитектурно и интерьерного  стекла с самой широкой  линейкой инновационных продуктов. Компания зарекомендовала себя как лидер отрасли более чем в тридцати странах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке. За свою столетнюю историю компания накопила уникальный опыт в производстве и применении стекла в интерьерных и фасадных решениях и теперь с удовольствием делится им.

Уникальный формат work-shops позволит в доступной и интересной форме познакомить профессионалов мира архитектуры и дизайна с современными тенденциями, продемонстрировать все многообразие материалов, цветовых решений и фактур, которые могут быть ежедневно использованы для создания самых смелых проектов. Work-shops  - прекрасная возможность получить ответы на все интересующие вас вопросы применения стекла в интерьере, дизайне помещений и современных архитектурных проектах, обсудить последние новости и тенденции с экспертами отрасли.

В рамках work-shops гостей ждет интерактивная программа, а также презентация демо-мобиля GLASS BUS, который приедет специально в Воронеж из производственного комплекса AGC в Московской области, наполненный новыми образцами стекла.

Специальные гости мероприятия:

Андрей Чернихов – первый вице-президент Московской международной академии архитектуры, учредитель международной премии Якова Чернихова «Вызов времени»; 

Марина Ракова – руководитель управления архитектуры и градостроительства Воронежской области.

На сегодняшний день стекло стало неотъемлемой чертой современного архитектурного пространства мегаполисов и универсальным материалом для производства мебели и дизайна интерьера. AGC по праву считается законодателем архитектурной моды и постоянно обновляет ассортиментную линейку в соответствии с требованиями современности. Инновационные технологии снимают все ограничения в творчестве и, несомненно, удивят даже самых требовательных дизайнеров и архитекторов, гарантируя создание не только оригинальных и запоминающихся, но и максимально практичных и безопасных решений.

Приходите – будет интересно!

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться!


О ПРОЕКТЕ


21 апреля – Калуга, открыта регистрация

28 апреля – Воронеж, открыта регистрация

28 апреля – Челябинск, открыта регистрация


Еще по теме:
«Создай свое завтра со стеклом AGC»
Образование

Просмотров: 9275

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы