Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Barlinek Institut of Design»: международный конкурс для дизайнеров.

 
«Barlinek Institut of Design» объявляет о начале третьего конкурса для архитекторов и дизайнеров, а также всех тех, кому дизайн приносит удовольствие. Как и в прошлые годы, «Kreacje z natury» больше, чем конкурс - это целостный план по кооперации и взаимодействию компании «Barlinek» с дизайнерами. 
Приём работ: до 11 июля 2016 года.

05.06.2016, 12:36



Цель конкурса заключается в нахождении самых талантливых, полных вдохновения и воображения дизайнеров нового поколения, умеющих интегрировать свои знания и талант в практическую область и успешный бизнес. Конкурсные работы по традиции будут оценивать представители компании «Barlinеk» совместно с авторитетами отрасли архитектуры и дизайна: Пшемо Лукасик (Medusa Group), Агнешка Стефаньска (Infinity-Design), Ивона Гах (Design Alive), Томаш Блушковски (Forma Studio), а также Szymon Hanczar (Hanczar Studio).

На этот раз участников попросили подготовить проект, который станет креативной интерпретацией лозунга «Доска из будущего».

Концепция должна стать идеей, замыслом, представлением продукта, который появится в нашей жизни через 10-15, а, возможно, даже через 20 лет.


Конкурс расширяет свою географию и позволит собрать еще больше молодых и способных людей в отрасли. В этом году Barlinek Institut of Design приглашает к участию дизайнеров из России, Румынии и Украины.


Формула конкурса состоит  из двух этапов.

В первом этапе участники представят общую идею доски (в т.ч. «moodborad»), иллюстрирующую источник вдохновения для дизайнера; покажут чем руководствовались во время работы над образцом, а также смогут представить ее с точки зрения самого проектирования интерьера.

Во втором этапе избранные участники будут приглашены на специальные мастерские, где под руководством экспертов компании «Barlinek» разработают более детально авторские проекты и получат  новые технические умения и знания.

Результатом этих работ станет финишный проект поданый на конкурс.

Торжественное объявление результатов конкурса и вручение наград и призов состоится в октябре во время «Łódź Design Festival».

Регистрация участников, план и подробная информация находятся на странице, посвященной конкурсу www.kreacjeznatury.pl


РАСПИСАНИЕ


9 МАЯ 2016
Начало конкурса для дизайнеров, архитекторов интерьера, студентов по созданию проекта нового дизайна доски для Barlinek S.A.
 
9 МАЯ – 4 ИЮЛЯ 2016
Подача проектов нового дизайна доски для "BARLINEK S.A. ” 
 
11 ИЮЛЯ 2016
Заседание жюри.
 
15 ИЮЛЯ 2016
Объявление результатов I этапа. Регистрация победителей I этапа для участия в мастер-класс на заводе Барлинек.
 
16-19 АВГУСТА 2016
Мастер-класс на заводе Барлинек.
 
22 АВГУСТА – 30 СЕНТЯБРЯ 2016
Подача финального проекта на конкурс.
 
3-7 ОКТЯБРЯ 2016 2016
Заседание жюри.
 
15-16 ОКТЯБРЯ 2016
 
Финал конкурса и перформанс во время "Łódź Design Festival". Объявление результатов конкурса.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ


Компания Barlinek входит в тройку крупнейших производителей паркетной доски в мире и является ведущим продавцом деревянных полов в Европе со штаб-квартирой в Польше. Полы с логотипом марки можно купить в 55 странах на 5 континентах. Каждая коллекция паркетной доски Barlinek сочетает в себе многолетний опыт специалистов компании, современные технологические решения, а также знание современных тенденций в дизайне. Паркетная доска Barlinek находит применение не только в частных домах и квартирах, но также в коммерческом сегменте – в торговых центрах, магазинах, гостиницах и ресторанах.

www.barlinek.ru




Еще по теме:
Промодизайнеры
Дизайнеры интерьеров
Конкурсы

Просмотров: 6961

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы