Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА вместе со стеклом AGC!

В ноябре 2015 года стартует масштабный проект AGC «Создай свое завтра».

К участию в нем приглашаются профессионалы – архитекторы и дизайнеры интерьеров со всей страны. Эксперты AGC в рамках бесплатных мастер-классов и work-shops раскроют секреты современных международных интерьерных трендов и тенденций по применению стекла в дизайне интерьеров.

02.11.2015, 12:49



Первые work-shop стартуют в крупнейших городах Сибирского Федерального Округа, а затем пройдут в городах Центрального, Северо-Западного, Уральского, Приволжского и Южного Федеральных Округов. Заключительное мероприятие состоится в Москве с участием лучших дизайнеров страны и  итальянского гостя - дизайнера с мировым именем.

Программа семинаров для архитекторов дизайнеров от РПО "Албес"

Интерьерное стекло – настоящая находка для дизайнеров. С помощью стекла можно придать лоск любому интерьеру, сделать цвета более насыщенными, создать волшебные отражения и необычные перспективы, наполнить пространство жизнью. Интерес к стеклу со стороны мировых дизайнеров и тот факт, что современные интерьеры уже очень сложно представить без стекла, подтолкнули компанию к организации масштабного проекта «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА  вместе со стеклом AGC».

AGC Glass Europe, стекло в интерьере

AGC во всем мире считается своеобразным законодателем мод в использовании стекла в дизайне интерьеров, поэтому наработанный мировой опыт позволит всем участникам получить возможность обсудить последние новости и самые свежие тенденции в дизайне интерьеров.

AGC Glass Europe, стекло в интерьере

Рассказывает Анна Харламова, руководитель проекта, AGC Glass Russia«Мы назвали наш проект «Создай свое завтра со стеклом AGC», потому что уверены, что будущее интерьерных проектов – за стеклом. Возможности стекла и сфера его применения гораздо шире, чем мы можем себе это представить. Мы надеемся, что  наши встречи с дизайнерами помогут преодолеть стереотипы, связанные со стеклом, и позволят авторам проектов решиться на смелые эксперименты с жилым или офисным пространством».

AGC Glass Europe, стекло в интерьере

График проведения мероприятий в СФО:

10 ноября – г. Омск

11 ноября – г. Новосибирск

19 ноября – г. Красноярск

24 ноября – г. Томск

26 ноября – г. Иркутск

Для участия в мастер-классах и воркшопах «Создай свое завтра со стеклом AGC» необходима регистрация:  agc-design@yandex.ru

Есть вопросы? Звоните Анне Харламовой: +7 916 114 88 07 (Москва).


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВОРКШОП!


Следите за расписанием work-shops в ЦФО, СЗФО, УрФО, ЮФО и ПФО на сайте www.agc-info.ru и страницах проекта в социальных сетях facebook и vkontakte.

 

november

 


AGCGroup – крупнейший в мире производитель стекла, чья продукция насчитывает десятки оттенков, рисунков и фактур интерьерного стекла. Это открывает для дизайнеров интерьеров огромные возможности в меблировке и декорировании, гарантируя создание не только красивых, но и максимально практичных и безопасных помещений.

AGC «Создай свое завтра» - это Инновационность, Экологичность, Безопасность

Именно поэтому ведущие дизайнеры используют стекло AGC в проектировании и создании уникальных жилых и общественных пространств.


Еще по теме:
«Создай свое завтра со стеклом AGC»
Практикум
Образование

Просмотров: 21052

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы