Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC»: Челябинск.

Уникальная серия work-shops едет в Челябинск!

Мероприятия в формате work-shops стали для компании AGC традиционной формой встреч и уникальной формой общения с представителями творческих профессий – архитекторами и дизайнерами.

28 апреля 2016 г. представители компании AGC, эксперты и специалисты в области архитектурного и интерьерного применения прозрачных технологий, посетят Челябинск и проведут серию мастер-классов для дизайнеров и декораторов, работающих в регионе. Программа, регистрация.

18.04.2016, 10:36



Мероприятие состоится в Конгрессно-выставочном холле (зал «Иремель») по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, д.35.

Программа мероприятия

Приглашаем вас вдохновиться нашими решениями и впитать многолетний опыт компании – лидера мирового стекольного рынка - с более чем 100-летней историей и тысячами ведущих достижений архитектурной и строительной мысли.

В отражении фасадов AGC утонул не один мегаполис, энергоэффективные серии позволили сэкономить мегаватты электроэнергии, а соответствие веяниям современности и подтвержденная экологичность дают уверенность в завтрашнем дне и сохраняют будущее наших детей.

Компания AGC создает будущее: постоянно развивающиеся технологии производства и вывод на рынок все более совершенных и многофункциональных продуктов предоставляют огромный потенциал для развития творчества в оформлении интерьеров и возведении поистине уникальных сооружений.

Участие традиционно бесплатное! Количество мест ограничено! Спешите подать заявку!

Важное требование к участникам – хорошее настроение и позитивный настрой!


Регистрация


 

Ждем вас на наших мастер-классах. Следите за расписанием work-shops в ЦФО, УрФО, ЮФО и ПФО на сайтах www.agc-info.ru  и www.archipeople.ru!


Еще по теме:
«Создай свое завтра со стеклом AGC»
Образование

Просмотров: 6516

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы