Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Конкурс дизайнерских проектов по обновлению зон отдыха в МЕГЕ Теплый Стан!

МЕГА-ПЛАНЫ: Сделай не в стол, а в молл!

С 25 февраля по 31 марта 2016 года приглашаем дизайнеров, архитекторов, декораторов поделиться своими идеями обновления интерьеров, загрузив их на сайт MEGA-plans.ru. У пользователей социальных сетей будет возможность поддержать конкурсантов, ставя «лайки» понравившимся работам. А 15 апреля компетентное жюри из экспертов в области дизайна, преподавателей ведущих профильных учебных заведений и представителей IKEA Centers Russia объявит победителя, который получит главный приз – реализацию проекта в МЕГЕ и поездку в Милан на курсы повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA. Автор работы, которая соберет максимальное количество «лайков» на сайте проекта, станет обладателем годовой подписки на полный набор приложений Adobe Creative Cloud.

19.02.2016, 12:29



Спеши принять участие в масштабном конкурсе дизайнерских проектов по обновлению зон отдыха в МЕГЕ Теплый Стан!

Конкурс дизайнерских проектов в МЕГЕ Теплый Стан

Торговый центр объявляет о начале масштабного конкурса дизайн проектов по обновлению зон отдыха. Цель проекта - найти функциональные, яркие и отвечающие последним трендам решения в дизайне рекреационных пространств центра.

Брифинг потенциальных участников состоится на открытии конкурса 25 февраля в Британской высшей школе дизайна. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет лекция по теме «The potential of civic space within Malls» от преподавателей Британской высшей школы дизайны – Джеймса О Брайна и Джозефа ван дер Стина – руководителей программы бакалавриата по архитектуре и дизайну интерьеров.

Приходи на брифинг-мероприятие, узнай о правилах и требованиях к конкурсным работам от организаторов проекта, задай свои вопросы членам жюри лично, послушай лекцию от преподавателей Британской высшей школы дизайна и испытай свои силы в конкурсе МЕГА-планы!


Приглашаем дизайнеров, архитекторов, промышленных дизайнеров на установочный семинар 25 февраля в 12:00 в Британскую Высшую Школу Дизайна по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, Центр дизайна Artplay.


Подробная информация о проекте, правила участия в конкурсе и возможность загрузить конкурсные работы доступны на официальном сайте проекта MEGA-PLANS.RU.


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 5911

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы