Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Создай свое завтра со стеклом AGC: Урал, Сибирь, Дальний Восток.

В мае компания AGC провела серию мероприятий в рамках проекта «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC» в Тюмени (19 мая), Хабаровске (25 мая) и Екатеринбурге (26 мая).

01.06.2016, 23:54



Тюмень

19 мая в бизнес-центре «Нобель Парк» в городе Тюмень представители компании AGC провели встречу с дизайнерами интерьеров и переработчиками стекла, работающими в регионе.

Фокус мероприятия был направлен на применение стекла в оформлении интерьера и современные технологии по работе с этим уникальным материалом, получившим широкое распространение среди дизайнеров.

 

tyumen

 

Хабаровск

25 мая в Хабаровске в конференц-зале отеля OLYMPIK состоялась встреча с дизайнерами и архитекторами Дальневосточного федерального округа.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения Союза архитекторов России и Союза дизайнеров России на Дальнем Востоке.

Участники встречи своими глазами смогли убедиться в том, что стекло – это не просто строительный материал, а уникальный инструмент создания неповторимых шедевров архитектуры и ярких интерьерных решений.

Перед профессиональной аудиторией архитекторов и дизайнеров Дальневосточного региона выступили эксперты стекольной индустрии. Совместно с компанией AGC своими наработками и многолетним опытом в применении стекла в малоэтажном строительстве и светопрозрачных конструкциях поделились наши партнеры – компании Schüco и Домоцентр.

Участников встречи ждали ценные призы, приятные сюрпризы и презентация инновационных решений в области архитектурного и интерьерного остекления.

 

khabarovsk

 

Екатеринбург

26 мая прошло завершающее в весенней серии мероприятие, которое объединило на площадке Дома архитектора в г. Екатеринбург архитекторов и дизайнеров Урала.

Эксперты AGC раскрыли секреты современных трендов в применении стекла в дизайне интерьера. На примере собственных реализованных проектов были продемонстрированы все возможности стекла и многогранность его применения. Партнеры компании AGC подготовили экспертное выступление, раскрывшее тонкости работы со стеклом, связанные с его обработкой и монтажом.

Знакомство с новыми тенденциями позволит авторам проектов решиться на самые смелые эксперименты в дизайне интерьеров.

 

ekaterinburg

 


Подробная информация о проекте здесь!


Совсем скоро в Москве состоится заключительное гала-мероприятие 2016 года, в котором примут участие лучшие дизайнеры страны, именитые архитекторы, а также специальный высокий гость - дизайнер с мировым именем!

Не пропустите это событие! Следите за новостями на нашем сайте www.agc-info.ru и на официальной странице компании AGC в facebook.


Еще по теме:
«Создай свое завтра со стеклом AGC»
Образование

Просмотров: 6763

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы