Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



АРХиНОВЫЙ -2016. ЧЕЛОВЕК СВЕТА.

2015 год провозглашен Организацией Объединенных Наций Международным годом света и световых технологий.

Ежегодный АРХиНОВЫЙ маскарад приглашает Вас в Dominion Tower by Zaha Hadid окунуться в световой поток солнечного луча, который содержит весь спектр радуги! ЧЕЛОВЕК СВЕТА - тема АРХиНОВОГО-2016. Кто для вас этот человек? Какой он? Каковы его дела? Что он создает? Как меняет мир? На эти вопросы лучше всего ответит Ваш образ, ведь Вы и есть Человек Света!

Архитекторы, дизайнеры и творческие люди, по традиции риглашаем вас собраться вместе и осветить декабрьскую ночь своим сиянием в предвкушении Нового Года! 

07.12.2015, 13:50



26/12/15, 20.00

Dominion Tower by Zaha Hadid

Шарикоподшипниковская, дом 5, 5-й этаж


2015 год провозглашен Организацией Объединенных Наций Международным годом света и световых технологий.

Ежегодный АРХиНОВЫЙ маскарад приглашает Вас окунуться в световой поток солнечного луча, который содержит весь спектр радуги!


ЧЕЛОВЕК СВЕТА. Тема АРХиНОВОГО-2016


Dress-code: белый цвет одежды (серебристый, золотистый), световой элемент в костюме, обувь на плоской подошве для участия в ритуальном танце «Я – Свет».

***Важно следовать дресс-коду! Таковы правила, настаиваем на их соблюдении.

На фото: герои АРХиНОВОГО прошлых лет

В программе

Музыкальный перформанс от композитора и музыканта Андрея Бундина (СПб)Композитор, медиа-художник, кандидат искусствоведения. Автор камерных, симфонических, вокальных и электроакустических произведений. В качестве композитора и звукорежиссера выпустил большое количество музыкально-хореографических спектаклей и театральных акций на различных сценах Москвы и Санкт-Петербурга.

Ольга Добрыдина. Сопрано. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Лауреат Премии Президента РФ. Работала с дирижерами: Фабио Мастранджело, Борисом Темиркановым, Дмитрием Хохловым, Михаилом Голиковым и другими. Принимала участие в мастер-классах Е. Образцовой, Дж. Хайнса (Америка), А. Милчевой (Болгария), и др.

Танцевальная акция от PoemaTheatre, который творит на стыке различных жанров: физический театр, клоунада, современный танец и буто. Хореограф - Евгения Четверткова, актриса и танцовщица POEMATHEATRE. Сотрудничает с танцорами и мастерами буто (Ken Mai, Migui Mandalasol, Sonja Heller, Flavia Ghisalberti, Alex Ruhe, Ко Муробуши, Карлотта Икеда, Юмико Йошиока, Масаки Иван.

Дискотека на балконах атриума от ZAHA HADID ARCHITECTS в кедах и кроссах!!!

Free cocktail bar


Билеты и регистрация

https://archipeople-events.timepad.ru/event/271575/


Партнеры АРХиНОВОГО-2016. ЧЕЛОВЕК СВЕТА


    

 Компания «МДМ-Лайт»Компания МДМ-ЛАЙТ создает современные системы освещения для бизнеса, опровергая клише о том, что российское оборудование уступает в качестве зарубежным аналогам. Команда опытных проектировщиков в кратчайшие сроки проведет предпроектный  анализ объекта и разработает оптимальное осветительное решение для выдающихся интерьеров. Ассортимент выпускаемого серийного оборудования поистине огромен – в 2015 году каталог собственной продукции МДМ-ЛАЙТ насчитывает почти 200 страниц.

Создание нестандартных дизайнерских светильников – важное направление деятельности МДМ-ЛАЙТ. В отличие от иностранных производителей, МДМ-ЛАЙТ располагает широкими возможностями по созданию индивидуальных осветительных решений под заказ для архитектурных и дизайн-бюро: светильники сверх-больших размеров, гипсокомпозитные светильники, осветительные решения на базе необычных предметов интерьера и др.


Art de Vivre. Самая крупная в России ковровая компания с самым большим ассортиментом ковров ручной работы со всего мира. Art de Vivre. Искусство жить красиво! 


 

 Группа LegrandМировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Legrand предлагает полный комплекс электрооборудования, от розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления. 

Продукция Legrand разрабатывается на основе последних научных достижений и отвечает высоким стандартам европейского качества. Она любима специалистами и по праву заслужила высокую оценку не только профессионалов электротехнической отрасли, но и архитекторов, дизайнеров и декораторов, занимая достойное место в их портфолио.


   

  Компания BarlinekВходит в тройку крупнейших производителей паркетной доски в мире и является ведущим продавцом деревянных полов в Европе со штаб-квартирой в Польше. Полы с логотипом марки можно купить в 55 странах на 5 континентах. Каждая коллекция паркетной Barlinek доски сочетает в себе многолетний опыт специалистов компании, современные технологические решения, а также знание современных тенденций. Паркетная доска Barlinek находит применение не только в частных домах и квартирах, но также в коммерческом сегменте - в торговых центрах, магазинах, гостиницах и ресторанах.


Фото Dominion Tower c открытия: Ольга Насонова

Репортаж, фото и видео церемонии Grand Opening Dominion Tower by Zaha Hadid


Как прошла вечеринка? Читайте здесь!

Фоторепортаж АРХиНОВЫЙ-2016. Человек Света. Смотрите здесь!


Еще по теме:
Арт-интервенции
АРХiНОВЫЙ

Просмотров: 30526

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы