Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Программа семинаров для архитекторов и дизайнеров от РПО «АЛБЕС»!

Сентябрь - октябрь 2015 г. Профессиональную бесплатную диалоговую площадку для регионов России и стран СНГ открывает российское производственное объединение «Албес», совместно с официальным партнером ГК «Торговая площадь». Цикл лекций запланирован в крупных городах России: Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге. 

02.09.2015, 09:35



ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ  – это глобальный и уникальный проект, который в полной мере отражает суть современного образовательного процесса в архитектурно - строительной отрасли. В ходе обучения вы сможете познакомиться с высокотехнологичными материалами и передовыми технологиями, лежащими в основе передовых разработок, оценить современные интерьерные и экстерьерные решения, которые были внедрены компанией РПО «Албес» на протяжении 20 лет.

 За 20 лет опыта производственное объединение завоевало множество наград и реализовало огромное количество масштабных объектов. В числе высоких оценок - первое место на XIV Всероссийском конкурсе среди предприятий промышленности строительных материалов и строительной индустрии, Диплом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

Краткий список объектов, реализованных совместно
с ведущими архитектурными бюро и РПО «АЛБЕС» в 2014 году:

 «Бизнес центр Романов двор», г. Москва

команда архитекторов «Лаборатории виртуального интерьера» 
во главе с Екатериной Лобанок. Решение: металлический потолок RACK система RC.

РПО «АЛБЕС»!, цикл семинаров

РПО «АЛБЕС»!, цикл семинаров


 Легендарный объект «Центральный детский магазин на Лубянке», г. Москва

Команда «UNK project» под руководством Юлии Тряскиной.

Решения: металлический потолок HOOK-ON система H-100 панели с перфорацией MIX, в том числе со светодиодной подсветкой и коробами под вентиляцию; металлический потолок HOOK-ON система HS с панелями из просечно-вытяжной сетки R16; металлический потолок HOOK-ON система H-100 панели с художественной перфорацией по эскизам архитекторов, в том числе со светодиодной подсветкой и коробами под вентиляцию.



Объект «Аэропорт Курумоч», г. Самара
Команда «Nefa Research» в составе Туркиной Дарьи, Насоновой Марии и Дмитрия Овчарова.

Решение: металлический потолок HOOK-ON система Н-100. Металлический акустический потолок HOOK-ON система H-100. Световые зенитные фонари для обеспечения попадания естественного освещения в помещение аэропорта. Металлическая стеновая система BASIC CL c перфорацией MIX и подсветкой. Лифт – художественная перфорация MIX на стеновых панелях Basic CL. 


http://www.perfaten.ru/projects/mezhdunarodnyj-aeroport-kurumoch-v-samare/


  Объекты РПО «Албес» выделяются инновационными и смелыми решениями, найденными в сотрудничестве с передовыми архитектурными и дизайнерскими компаниями. Отличный пример – это проект аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге, реализованный совместно с уже упомянутой студией «NefaResearch». Здесь примечателен дизайнерский потолок с рейкой прямоугольного дизайна, где для «прозрачности» некоторых линий часть материалов смонтирована с промежутками. Кроме того, запотолочное пространство содержит в себе неокрашенную просечно-вытяжную сетку с НГ-типом.


Задачу сделать объемное пространство пригодным для современного многофункционального лектория выполнили в Сочи на одном из олимпийских объектов. «Большой Ледовый Дворец», где проектировщиком выступил «Кубань Строй Универсал Проект», облицован акустическими системами "Perfaten" вокруг металлокаркаса, для облицовки же потолков в общественных зонах применены панели фигурной перфорации с фактурой "дерево", так как темой Олимпиады 2014 г. была заявлена максимальная экологичность.


В ТЦ «SKY MOLL» в Киеве на серии потолочных гребенок попеременно смонтированы рейки разных модулей по ширине, а форма самого потолка заложена в резком очертании радиусной формы с точным обходом материала по линии!


Корпоративный университет Сбербанка

  Решение: акустическая система с повышенным коэффициентом звукопоглощения CL-110 AW и облицовка колонн c текстурой дерева. Сборный разъемный фальшпол Perfaten Eco (ДСП). Сборный неразъемный фальшпол Perfaten Special Solid (из сульфата кальция). Архитектор Андрей Сидякин, проектная компания «КОНСТАЙЛ».


«В своей работе мы стремимся к созданию среды, отвечающей основным критериям комфорта. Продукция, производимая и поставляемая нашей компанией на рынок, экологична и безопасна, обладает превосходными акустическими и эстетическими свойствами и готова на 100% заменить импортные аналоги», - делится один из представителей компании.


Располагая премиальным опытом в проектировании, организации и строительстве РПО «Албес» делится своими знаниями со всеми группами профессионалов отрасли. Более того, семинары от предприятия – это еще и практичная площадка для будущего долгосрочного партнерства!

В семинарах для профессионалов рынка fit-out заявлены следующие темы:

Ø  Металлические потолочные и стеновые системы ALBES ТМ, PERFATEN ТМ;

Ø  Комплексные металлические функциональные системы PERFATEN ТМ;

Ø  Металлические фасадные системы PERFATEN ТМ;

Ø  Фальшполы PERFATEN Атлант ТМ;

Ø  Световые технологии и внедрения VALTONIX ТМ.


Полный график проведения обучающих семинаров:

10.09.2015
Ростов-на-Дону, пр. Соколова 19/22, отель «Атташе».
С 14 до 19 часов;
08.10.20
Сибирь, Новосибирск, отель AZIMUT, ул. Ленина, 21, зал «Саммит». 
Начало в 14.00;
15.10.2015
Самара, Конференц-зал Бизнес-крепости "БАШНЯ"ул. Николая Панова, 6Б.
22.10.2015
Нижний Новгород, гостиница «Александровский Сад» (конференц- зал). 
Георгиевский съезд, д.3.
Начало мероприятия в 14.00;
29.10.2015
Санкт-Петербург, ОТЕЛЬ IBIS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР.
Лиговский проспект 54. Зал «Казанский 1/2».
Начало мероприятия в 14.00;
12.11.2015
Казань
19.11.2015
Екатеринбург

Зарегистрироваться на семинар здесь!


РПО «Албес» -  компания строительного комплекса полного цикла. Компания представляет уникальные архитектурно-дизайнерские решения и материалы российского производства как в интерьерном, так и в экстерьерном строительстве.

http://www.albes.ru

+7 (495) 995-75-45

Отчет о прошедших мероприятиях.

В Ростове-на-Дону 10-го сентября состоялся первый образовательный семинар. Количество участников превысило 60 человек, среди которых были архитекторы, проектировщики, строители. Следующий семинар ожидается 8-го октября в Новосибирске.
 
 

 


Еще по теме:
Практикум
Образование

Просмотров: 63688

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы