Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Театрально-архитектурный воркшоп «Место-действие» в рамках фестивалей ДРЕВОЛЮЦИЯ и «Точка доступа»: открыт прием заявок.

С 1 по 7 августа состоится театрально-архитектурный воркшоп «Место-действие» под руководством одного из основателей и бессменных участников Инженерного театра АХЕ Павла Семченко, организованный совместно с фестивалем-практикумом для молодых архитекторов и плотников ДРЕВОЛЮЦИЯ  и летним фестивалем искусств «Точка доступа».

01.07.2016, 12:33



Тема воркшопа: повесть Николая Лескова «Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе». Премьера спектакля «Ле-Ле-Левша» состоится 7 августа в парке Лесотехнического университета.


Воркшоп будет представлять собой творческую лабораторию по созданию декораций и самогó театрального действа. В рамках воркшопа состоятся лекции специалистов по истории архитектуры, театра, театральных декораторов и режиссеров. Специальный эксперт воркшопа – британский художественный критик и историк Брайан Хэттон, адъюнкт-профессор Университета Центрального Ланкашира (UCLan). В рамках воркшопа состоятся лекции специалистов по истории архитектуры, театра, театральных декораторов и режиссеров. Архитектурный куратор воркшопа – Сергей Падалко, руководитель бюро "Витрувий и сыновья".

Воркшоп позволит его участникам глубже осознать характер взаимодействия театра и архитектуры, а также получить опыт междисциплинарной работы под руководством профессионалов из разных областей.

К участию в воркшопе приглашаются актеры, архитекторы, театральные декораторы и дизайнеры.

Для подачи заявки необходимо прислать портфолио и мотивационное письмо на адрес competitions@projecbaltia.com до 15 июля 2016 года. Количество мест ограничено.

Требования к портфолио:

1. Портфолио (желательно на русском и английском языках) должно содержать краткую биографическую справку (ФИО, дата рождения, сведения об образовании и местах работы), портрет, иллюстрированную презентацию выполненных проектов (архитекторы, дизайнеры, декораторы).

2. Мотивационное письмо объемом не более 750 слов, желательно на русском и английском языках.

Стоимость участия в воркшопе: 2500 рублей.


Еще по теме:
Мои каникулы
Фестивали

Просмотров: 8459

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы