Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Arte Laguna Prize, международная ярмарка талантов, приглашает!

Уже 12-й сезон международная премия Arte Laguna приглашает к участию живописцев, скульпторов, фотографов, перформеров, мастеров видео-арта и цифрового искусства, авторов короткометражных фильмов, land art и urban art творцов! Как всегда есть и возможности для дизайнеров и архитекторов. Каждый год Arte Laguna Prize приглашает принять участие в серии совместных с итальянскими компаниями работ, соединяющих творчество с мастерством, а так же возможности для архитекторов, работающих в эко-направлении.

30.11.2017, 13:06



Прием заявок продлен до 18 декабря 2017

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ARS (арт-возможности повторного использования стекла) 

К участию принимаются работы, продукты и художественные проекты, включая дизайн, фотографию, видео-арт и перформанс и т. д., которые базируются на принципе вторичного использовании стекла в рамках стратегий RRR (Reuse, Recycle, Reduce).

Автор лучшего проекта получит денежный приз - 3000 евро.

РАБОТА С МАНИФАКТУРОЙ ЗАНЕТТО

К совместной работе с итальянской мастерской Manifattura Zanetto приглашаются дизайнеры, архитекторы и художники. Принимаются новые идеи или проект для создания вазы с элементами из благородных металлов. Все проекты будут оцениваться непосредственно Manifattura Zanetto, а самое оригинальное и творческое высказывание, соответствующее философии компании, получит денежный приз в размере 2000 евро.

Участвовать в конкурсе могут все художники независимо от возраста, пола, национальности или других характеристик. Каждый художник может представить одно или несколько произведений в одной или нескольких секциях.

Тема – свободная.

На финальной выставке в Венецианском Арсенале, которая пройдет в марте 2018, будут представлены 30 живописных работ, 25 скульптур и инсталляций, 25 работ в жанре художественной фотографии, 10 видео-проектов, 5 land art и 5 urban art проектов, 5 работ секции виртуальное искусство, 5 проектов в технике цифровой графики, 5 перформансов, которые будут представлены гостям церемонии открытия выставки.

Главный приз в каждой номинации — 7000 евро.

Кроме того, будут отобраны художники для персональных выставок в галереях Германии, Португалии, Израиля.

Три автора будут приглашены для совместных проектов с итальянскими компаниями. 11 финалистов будут приглашены в арт-резиденции (Бельгия, США, Тайвань, Италия, Испания, Индия, Турция, Китай, Маврикий).

Три международных фестиваля (Китай, Словения, Италия) отберут на Arte Laguna своих арт-героев.

Крайний срок подачи заявок – 18 декабря 2017.

Детали конкурса на русском языке и форма он-лайн заявки: http://www.artelagunaprize.com/ru.

Новости о конкурсе и другие возможности для художников: https://www.facebook.com/TatchersARTmanagement (напишите сообшение на эту страницу, чтобы получить небольшую скидку на регистрационный взнос от TAtchers).


Еще по теме:
Арт-интервенции
Конкурсы

Просмотров: 4931

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы