Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Martela EdDesign Award - премия в области инновационных образовательных пространств

На Премию принимаются проекты, реализованные в 2016-2017 годах. Комитет Премии посещает каждый проект, заявленный на конкурс, исследует организацию пространства и его образовательный потенциал.

01.12.2017, 13:31



До 16 декабря открыт прием заявок на участие в конкурсе премии Martela EdDesign Award


EdDesign Award -   это премия-исследование, отмечающая архитектурные проекты школ, вузов, музеев и других мест, где интересно учиться. Сегодня границы образования размываются. Все чаще мы осваиваем знания в парках, библиотеках, музеях. Задача Martela EdDesign Award – вдохновить команды проектировать продуманные проекты и привести в образование талантливых архитекторов и дизайнеров.

Команда премии уверена, что дизайн и архитектура  — это не просто внешний облик предметов. Это новые движения, новые функции, новые инструменты и решения. Широкие рекреации или полное отсутствие коридоров как таковых? Фиксированные места или свобода перемещения? Премия Martela EdDesign Award собирается найти лучшие образовательные пространства и рассказать о них.

На Премию принимаются проекты, реализованные в 2016-2017 годах. Комитет Премии посещает каждый проект, заявленный на конкурс, исследует организацию пространства и его образовательный потенциал. Финальный же выбор делает международный совет Экспертов, в который вошли более 20 директоров, архитекторов, педагогов, кураторов и критиков из Дании, Финляндии, России, Армении, Нидерландов:

• директора школ: Ørestad Gymnasium, Ressu, Arkki, Умная школа, Школа будущего, школа Точка;

• руководители архитектурных бюро: k2s, Rudankо+Kankkunen, VOX architects, Sesign;

• представители Департамента образования Эспоо, Университета Аалто, НИУ ВШЭ, Музея Дизайна Финляндии, Государственного Эрмитажа;

 

Специальный гость премии - Финляндия, один из мировых лидеров в области образования. Поддержу EdDesign Award оказывают Институт Финляндии в Санкт-Петербурге и Генеральное Консульство Финляндии в Санкт-Петербурге.

Подробная информация о премии на сайте eddesignaward.com

Куратор Martela EdDesign Award:

Елена Вавилова

+7 921 750 54 09

ev@eddesignaward.com


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3721

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы