Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Школа девелопера». Бесплатный вебинар «По следам поездки в Германию»

Школа ДевелопераМаршрут №2. Германия: Берлин-Гамбург, июль 2017 г.

Коллеги, для тех из вас, кто хотел, но по разным причинам не смог присоединиться к нам в рамках образовательной поездки по Германии в компании российских девелоперов и застройщиков, сообщаем о том, что 24 августа, в 11.00 состоится бесплатный вебинар. Мы расскажем о реновации, благоустройстве, комфортной среде и жилой застройке по-берлински и гамбургски, а также о наших встречах с немецкими архитекторами. В их числе - NÖFER ARCHITEKTEN и nps tchoban voss.

Ведущие: Никита Маликов, Эвелина Ишметова, Людмила Малкис.

Тезисы дискуссии здесь. Открыта регистрация.

21.08.2017, 14:28 | Автор: Людмила Малкис



Друзья, сообщаем тем из вас, кто с интересом/любопытством/недоумением/восхищением/осуждением следили за нашими передвижениями в рамках проекта «Школа девелопера» по Берлину и Гамбургу в течение пяти дней и тем, кто не следил, но интересуется, что:

24 августа, в 11.00 состоится бесплатный вебинар «По следам прошедшей поездки в Берлин и Гамбург».

Мы прошли пешком около 100 км, проехали на общественном транспорте, электричках и такси еще гораздо большее расстояние, встретились с разными интересными и проф. осведомленными людьми, поэтому поделиться нам есть чем.

Темы вебинара:
- советская жилая застройка, пути и способы ее реновации, благоустройство дворов, создание комфортной среды;
- встреча с Сергеем Чобаном в его берлинском офисе, роль архитектора в формировании города, взаимодействие девелопера-архитектора-города;
- цены на недвижимость; 

 

Также мы поговорим о том, почему сегодня Берлин переживает строительный бум, о росте цен на недвижимость, почему в Германии запрещен airbnb.com, а рациональные немцы, сторонники арендного жилья, желают иметь недвижимость в собственности. 


О спикерах


Никита Маликов, архитектор, сооснователь архитектурного бюро «Маликов и партнеры». Год основания: 2010. Официальный сайт: www.malikovnikita.com

Никита живет и работает в Твери, получил дополнительное образование в Гамбурге и считает сегмент «эконом-жилья» самым интересным и перспективным для себя.

Эвелина Ишметова, директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL (инвестиции в строительство и недвижимость), Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД (Российская Гильдия управляющих девелоперов), сооснователь проекта  «Школа девелопера».

Людмила Малкис, основатель сообщества ARCHiPEOPLE [архитекторы, дизайнеры, творческие люди], автор обрзовательного курса-контеста EDDE.  Сооснователь проекта  «Школа девелопера». Креативный продюсер KEY CAPITAL (инвестиции в строительство и недвижимость). Куратор проектов в сфере архитектуры и урбанистики.


Регистрация закрыта!


Анонсы ближайших мероприятий «Школы девелопера» на официальном сайте:

http://www.development-school.com/


Еще по теме:
Urban Talk
Девелоперы

Просмотров: 7626

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы