Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Новые интерьеры для «Росатома»

Объявлены победители конкурса на лучший дизайн рабочих пространств для предприятий атомной отрасли, организованного Госкорпорацией «Росатом» и Центром дизайна ARTPLAY при содействии агентства коммуникаций ProjectNext.

20.06.2014, 14:37



1 место: MILODAMALO Studio, г. Санкт-Петербург

2 место: Лаборатория Дизайн-Мышления и Творческого Интеллекта Wonderfull, г. Москва

3 место: архитектурное бюро FRONTARCHITECTURE, г. Москва

Открытый международный творческий Конкурс на разработку корпоративной концепции дизайна рабочих и общественных пространств Госкорпорации «Росатом» стартовал в конце декабря 2013 года. Это первый этап долгосрочного проекта по модернизации общего облика предприятий отрасли — от интерьера научных лабораторий до внешнего вида атомных станций.

«Пространство может и должно быть эффективным!» — основной тезис творческого конкурса, в рамах которого участникам предлагалось найти решение интереснейшей нетривиальной задачи: как сделать интерьер полноправным участником уникального рабочего процесса и фактором развития.

Дизайн-концепции, разработанные для конкурса, должны были соответствовать высоким требованиям ГК «Росатом» к созданию максимально мотивирующей среды, а ее основные элементы - легко применимы к различным по назначению помещениям.

География участников конкурса обширна: в нем приняли участие свыше 500 архитектурных и дизайнерских бюро Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Астрахани, Нижнего Новгорода и многих других городов России. Международный состав участников был представлен профессионалами из Грузии, Украины, Прибалтики, Великобритании, Франции, Германии, США, Аргентины, Вьетнама, Ирана и других стран.


Еще по теме:
Признание
Конкурсы

Просмотров: 7597

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы