Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Design Mate и Анастасия Панибратова: «О вкусах спорят»

«О вкусах спорят» - это видео-гид по ресторанам с уникальными интерьерами, которым Анастасия Панибратова даёт объективную рецензию. Каждый ролик - небольшой дизайн-тур по местам, формирующим ресторанную повестку в Москве.

13.04.2018, 16:30



Анастасия Панибратова_о вкусах спорят

Эпизоды посвящены конкретным темам: рестораны подбираются схожие по концепции, кухне или сегменту. Ролики условно разделены на две части. В первой, ориентируясь на экспертное мнение дизайнера, зрителям предлагается сравнить, как та или иная концепция реализована в реальности в разных ресторанах. Во второй Анастасия дискутирует с автором интерьера выбранного места, как профессионал с профессионалом. В финале ролика зрителям предлагается проголосовать за понравившийся интерьер. По итогам первого сезона «О вкусах спорят» будет составлен подробный гид по созданию идеального ресторана с конкретными примерами-победителями опросов.


В пилотном эпизоде, посвященном гастрономическим местам с немосковской атмосферой, Анастасия отправилась в «Sempre», «Ladurée на Никольской» и «Big Wine Freaks». «Ladurée» и «Sempre» Анастасия оценила с точки зрения создания уникальной атмосферы за счет интерпретации конкретных референсов через предметы и общие дизайнерские решения. Свое мнение о «Big Wine Freaks» Анастасия составила во время интервью с совладельцем и по совместительству соавтором интерьера бара Артёмом Цхакая.

Design Mate ® – медиа о дизайне во всех его проявлениях, во всех сферах человеческой жизни, о дизайне как способе понять, принять или изменить окружающую среду и мироощущение. Ежедневно здесь публикуются истории успеха, интервью, обзоры, индустриальные новости, подборки конкурсов для дизайнеров, полезные для профессионалов адреса. Профессионалы обращаются к порталу в поиске качественных, быстрых, оригинальных материалов о современных интерьерах и архитектуре, об инновациях и технологиях в дизайне, о брендах, объектах и трендах: текущих и будущих. Любители ищут здесь вдохновение и нестандартные решения.


Анастасия Панибратова - главный архитектор и основатель архитектурного бюро /anastasiapanibratova/. Проекты дизайнера регулярно публикуются в профессиональных изданиях (AD, Elle Decoration, Salon Interiors и тд). Журнал «AD» включил её в TOP 100 лучших архитекторов России. Сегодня в портфолио Анастасии более 50 общественных и частных объектов, реализованных в Санкт-Петербурге, Москве, Лондоне.


Еще по теме:
Архитекторы
Дизайнеры интерьеров

Просмотров: 5793

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы