Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Instagram-разведка: 10 интерьерных дизайнеров из России

Нет ничего проще, чем заплутать в Instagram в процессе поиска ярких и интересных идей. В ARCHiPEOPLE избавили вас от бесконечных исканий и подобрали 10 аккаунтов интерьерных дизайнеров из России, на страничках которых можно встретить не только роскошные фотосессии, но и практичные советы и запоминающиеся решения.  

топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

11.07.2017, 08:03 | Автор: Полина Дорожкова



 1. @mika_it

Количество подписчиков: 154 тысячи
Город: Москва

 

Дизайнер Марина Егорова – сооснователь  Domoff Interior – работает исключительно с эксклюзивными интерьерами. Поэтому скромных решений в ее аккаунте не найти, в отличие от многослойных подборок с рокошными ваннами, спальнями и гостиными, которые Марина ласково называет «мои домики». Глянцевые фотосессии разбавляют чертежи, цветочные букеты и жизнеутверждающие stories о красивой жизни дизайнера интерьеров.  

Марина Егорова, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург
 
 

2. @prosto_remont

Количество подписчиков: 70 тысяч

Город: Санкт-Петербург

Дизайнеры Ольга Бедина и Ксения Измайлова, совладелицы архитектурного бюро Dots Design, запустили демократичный проект @prosto_remont.  По сути, это большая энциклопедия советов по дизайну интерьеров, написанная живым языком и с терпеливой рзъясняющей интонацией. Если не знаете,  как правильно называть цвета в палитрах и раскладках, что считать атавизмами в интерьерах и как выбирать деревянную столешницу –  или , по крайней мере, вам интересно, что обэтом думают другие дизайнеры – вам определенно сюда.
 

Просто ремонт, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург
 
 

 

3. @nadyazotova

Количество подписчиков: 68.6 тысяч
Город: Москва

Дизайнер Надя Зотова, основательница бюро Enjoy Home, ведет интересный Instagram-блог – интерьерные композиции делят место с изумительно красивыми раскладками образцов, деталями декора и отчетами с дизайнерских выставок. Отдельная специальная тема – это путешествия Нади, о которых она с удовольствием рассказывает своим подписчикам. 

 

Надя Зотова, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

4. @lidiyabolshakova

Количество подписчиков: 66.7 тысяч
Город: Москва

Лидия Большакова  занимается авторским дизайном интерьеров – в Instagram она рассказывает исключительно о проектах своего дизайн-бюро New Wave Interior. Изредка к немногословным публикациям с романтическими названиями (вроде благородной спальни и пудрового санузла) добавляются лаконичные советы (как сочетать плитку с покраской), репортажи с мастер-классов и сельские ландшафты. 

Лидия Большакова, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

5. @grishagina

Количество подписчиков: 42.2 тысячи

Город: Ростов-на-Дону

Молодая мама и дизайнер интерьеров Ольга Гришагина делится с подписчиками удачно найденными решениями на примере собственного дома. О том,  как обустроить гардероб, спроектировать лестницу или переделать детскую для одной из дочек, Ольга регулярно рассказывает в stories и постах по хештегу #grishagina_дизайнсовет. Приятный бонус – красочные фото из путешествий, рецепты и советы для активных и неугомонных мам. 

Ольга Гришагина, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

6. @interior_spb

Количество подписчиков: 30.4 тысячи
Город: Санкт-Петербург

Анастасия Рамазанова называет себя стилистом интерьера – без профессионального образования ей тем не менее удается вести насыщенный советами и смешными историями аккаунт. Анастасия составляет тематические интерьерные подборки, подробно пишет о последних тенденциях в декорировании, рассказывает о программах для проектирования интерьера – и с удовольствием общается с подписчиками. 

Анастасия Рамазанова, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

7. @elizavetazx3

Количество подписчиков: 21.3 тысячи
Город: Санкт-Петербург

Образ успешной деловой женщины петербургский дизайнер Елизавета Пестова поддерживает всеми способами – среди фотографий многочисленных проектов то и дело проскальзывают фрагменты авторского надзора  и новости с международных выставок. Курьезных моментов здесь тоже достаточно – чего стоит дизайнерский туалет для кота в рокошных интерьерах ванной комнаты. 

 

Елизавета Пестова, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

8. @vestainterior

Количество подписчиков: 15.8 тысяч
Город: Москва

На поиск самых разнообразных советов – от выбора материалов для стен до заказа кухонного гарнитура – можно смело отправляться на страничку  Светланы Колпаковой, основательницы дизайнерской студии «Vesta Design». Обвинить ее в засилье глянцевых фотографий никак не получится –  авторский надзор, поход по магазинам и черновые работы попадают в кадр так же часто, как и завершенные, сверкающие новизной интерьеры. 

Vesta Interior, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

9. @nikitazub_design

Количество подписчиков: 13.7 тысяч
Город: Санкт-Петербург

Никита Зуб – один из сооснователей дизайн-студии ЦУККИНИ – тоже не ограничивается фотографиями реализованных проектов. Чертежи, старинная плитка Villeroy Bosch или безымянная находка в парадной на Васильевской острове, красочные пейзажи карельских озер –  все, за что может зацепиться глаз дизайнера, попадает в аккаунт nikitazub_design.  

Никита Зуб, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

 

 

10. @innaazorskaya


Количество подписчиков:  10.6 тысяч
Город: Москва

Аккаунт дизайнера Инны Азорской похож на гибрид портфолио и личного блога – путевые заметки и развернутые рассказы о себе разбавляют галерею интерьерных решений.  Публикации, относящиеся непосредственно к дизайну,  разделены на удобные рубрики – например,  “Было – стало” или “Совет недели”. Почти к каждому из постов Инна пишет подробные объяснения – редкий случай для дизайнерского аккаунта, который стоит не только смотреть, но и внимательно читать. 

Инна Азорская, топ-10 инстаграмм дизайнеров интерьера Россия, Москва, Петербург

Еще по теме:
Дизайнеры интерьеров

Просмотров: 23669

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы