Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



„Вдохновение от природы ” – международный конкурс для дизайнеров.

Barlinek Institute of Design приглашает архитекторов, дизайнеров, промодизайнеров к участию в международном конкурсе, который предлагает пересмотреть привычные идеи о том, что можно сделать из паркетной доски. Победители первого концептуального этапа будут приглашены в Польшу, на производство компании Barlinek, чтобы собственноручно изготовить предложенный предмет дизайна. Ручной труд получает все большую популярность в России и постепенно возвращается в нашу реальность. Компания Barlinek ждет тех, кто готов от идей перейти к реализации, чтобы вместе проделать интересный и полный творческих открытий путь.

Срок отправки работ истекает 31 мая 2017 года.

Призы победитям: 140  000 рублей и участие в мастер-классе на фабрике Barlinek в Польше с 19 по 21 июля 2017 года.

02.05.2017, 14:18



Уйдите от стандартного понятия пола и примите участие в четвертом конкурсе «Вдохновение от природы», организованном Barlinek Institute of Design.

После успеха третьего конкурса и большого количества заявок, в этом году мы вновь приглашаем дизайнеров из России, Украины и Румынии принять участие в конкурсе.

Конкурс адресован архитекторам и  дизайнерам, а также тем, для кого дизайн - это настоящее удовольствие. «Вдохновение от природы» - не просто конкурс, который закончится в момент оглашения результатов, но и целый план сотрудничества компании Barlinek  с  дизайнерами.

Целью конкурса является отбор самых талантливых, полных вдохновения и воображения дизайнеров молодого поколения - тех, кто может почувствовать индустрию интерьеров, и готов применить свои знания на практике, в бизнесе. 


Формула конкурса остается без изменений и состоит из двух этапов*.


ПРАВИЛА КОНКУРСА

Идея и задача

Уйти от стандартного понятия паркетной доски и традиционного представления, что она предназначена только для пола, стен или потолка. Мы не ограничиваем ваше воображение ни одной из перечисленных плоскостей. На конкурсе в этом году вы можете позволить себе значительно больше, чем обычно. Поразите нас тем, как доска Барлинек перевоплощается в люстру, барный стул, настенное панно или что-то еще, о чем мы даже не смеем подумать, и создает новую реальность. Сделайте из обычной паркетной доски то, что способно удивить самых искушенных дизайнеров. Пусть с вашей легкой и элегантной подачи доска получит новое применение и назначение и станет оригинальным элементом интерьера.

У вас нет ограничений, отойдите от стереотипного мышления и действуйте!

Этап I - презентация концепции.

Презентация должна включать тематическую подборку (moodboard), иллюстрирующую источник вдохновения и процесс трансформации доски. Проект должен содержать презентацию интерьера/функции/предмета, которые наилучшим образом продемонстрируют общую концепцию.

Из числа поданых проектов ЖЮРИ выберет лауреатов, которые перейдут во II этап конкурса. Выбранные участники будут приглашены на мастер-классы на фабрику Барлинек в Польшу. Мастер-классы дадут вам возможность своими руками создать представленную концептуальную модель.

Этап II - проект доски

Презентация финального проекта с подробным описанием его производства - полная характеристика процесса (условием является использование знаний, полученных во время мастер-классов). 

Жюри

В состав жюри, кроме представителей компании Barlinek, входят признанные авторитеты из области архитектуры и дизайна:

Председатель жюри - Пжемо Лукасик (Medusa Group),

Агнешка Стефаньска (Infinity-Design),

Войцех Тшченка (Design Alive),

Томаш Блушковски (Forma Studio)

Шимон Ганчар (Hanczar Studio).

Финальные торжественные мероприятия конкурса и вручение наград пройдут с 3 по 8 октября 2017 в рамках Łódź Design Festival.

Срок отправки работ истекает 31 мая 2017 года.


Полный каталог паркетной доски Barlinek здесь!

Текстуры для 3D программ здесь.


Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.kreacjeznatury.pl

По всем возникающим вопросам, вы можете обращаться по телефону +7 495 641 6067 (официальное представительство Barlinek в России) или по почте: larisa.safronova@barlinek.com, Лариса Сафронова.

Партнер проекта в России: www.archipeople.ru


Еще по теме:
Практикум
Конкурсы

Просмотров: 5859

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы