Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Wowhaus: учись и работай!

В бюро Wowhaus продолжается набор в интернатуру. Она планируется быть очень насыщенной и интересной, осталась неделя до начала работы и обучения! 

Интернатура в Wowhaus - это образовательный формат, позволяющий молодым архитекторам приобрести навыки в разработке и реализации различных проектов вместе с опытными коллегами, пополнить свое портфолио знаковыми объектами, получить навыки и связи для дальнейшего продвижения в профессии.

16.01.2017, 12:50



Прием заявок продлен до 25 января.
 
Программа интернатуры в Wowhaus включает:

- разработку проектов на разных стадиях;

- совместную работу с ведущими архитекторами бюро Wowhaus, в том числе общение с руководителями бюро Олегом Шапиро, Дмитрием Ликиным и Анной Ищенко;

- междисциплинарные лекции и мастер-классы со специалистами, участвующими в разработке проектов бюро Wowhaus: инженерами, конструкторами, ландшафтными дизайнерами, световыми дизайнерами, социологами;

- экскурсии на стройки и на известные объекты бюро вместе с архитекторами, принимавшими участие в проектировании;

- воркшопы, конкурсы и блиц-проекты.

Поток интернатуры, который начинается 23 января, обещает быть особенно насыщенным и богатым на воркшопы с последующими реализацией. Нас ждет вторая очередь Моста в Николо-Ленивце и Плот-кафе в Выксе. А во второй половине интернатуры  мы проведем исследование на тему "Гендер в архитектуре общественных пространств". Лабораторно-полевой этап исследования пройдет под руководством команды КБ 23 - специалистов в области развития территорий, а проектный этап проведут руководители интернатуры Белла Филатова и Дарья Можаева.


Еще по теме:
объявления
Образование

Просмотров: 6153

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы