Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Электромобиль Николы Бокова: поддержим!

В 2014 году промышленный дизайнер Никола Быков разработал чертежи первых моделей электровеломобиля и приступил к поиску инвестора, чтобы создать экологичный, безопасный, дешевый и комфортный транспорт в рамках концепции «Умный город». Путь новатора не был усеян розами, все убеждали его, что создать производство электромобилей без наличия миллиарда долларов невозможно.

В течении 3 лет Никола на свои скромные деньги собирал первый концепт в гараже, подрабатывал на нескольких работах, чтобы купить детали и реализовать свою мечту.

И вот - первые результаты! 

22.12.2017, 10:01



Было создано несколько моделей, выявлены «детские болезни», внесены изменения в первоначальную конструкцию, внедрены собственные изобретения, установлены связи с подрядчиками и поставщиками комплектующих, создан уникальный дизайн.
 
За 6 месяцев команде удалось создать рабочий прототип электровеломобиля, запатентовать свое изобретение, получить технические условия на серийное производство и приступить к сертификации нового транспортного средства.
 
Ноу-хау Терра Электро заключается в создании дешевого электровеломобиля с быстросъемными аккумуляторами, заряжаемыми от любой розетки 220 В, независимого от слабо развитой сегодня сети зарядных станций в городах.
 
Результат
 
Команде Терра Электро удалось создать промышленный прототип «народного» электровеломобиля, стоимость которого не превышает 350 000 руб., получить патент, получить ТУ на производство электротранспорта, начать сертификацию инновационного транспортного средства, которая завершится в декабре 2017 года.
 
Первый электровеломобиль появится в Москве в декабре 2017 года.
А уже в 2018 году планируется создать сервис каршеринга из 100 электровеломобилей в столице и других городах России.
Почитать об истории проекта, результатах и успехах, внести посильный вклад от 50 рублей можно здесь!

Уже через 3 месяца после завершения Акции ее участники смогут бесплатно воспользоваться услугой проката электровеломобиля и лично оценить все достоинства такого транспорта!


Еще по теме:
объявления

Просмотров: 4560

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы