Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



SKY и SKYmoon от АББ.

Компания АББ представляет премиальную серию электроустановочных решений SKY и SKYmoonНовую коллекцию отличает невероятная малая толщина изделий. Всего 8,5 мм для серии SKY и 6 мм для серии SKYmoon.

03.10.2016, 15:56



Электроустановочные изделия серии SKY и SKYmoon от АББ:
невероятно тонкие и элегантные

SKY и SKYmoon от АББ

Более 40.000 респондентов по всему миру были опрошены испанским заводом АББ Niessen для того, чтобы создать совершенные коллекции электроустановочных изделий. Так появились серии SKY (англ. – "НЕБО") и SKYmoon (англ. – "НЕБО" и "Луна"), которые отвечают трём основным потребностям современного комфортного жилого пространства. Это дизайн, простота установки и совместимость с системами домашней автоматизации.

Стеклянный выключатель, где стекло – это не только рамка, но и сама клавиша – решение, которое практические не встречается на рынке. Белый ясень, венге – настоящее фактурное дерево. Невероятно тактильно приятный "чёрный бархат". Нержавеющая сталь, на которой не остаётся отпечатков пальцев. Всё это SKY.

Смелый авангардный дизайн SKYmoon превращает избранный уютный уголок или особенное для человека пространство в поле средоточия внимания, наполняя его мягким светом очарования.

Почувствовать "небо" в своих руках уже успели торговые партнёры АББ, дизайнеры и архитекторы на прошедшем в Москве на 58 этаже башни "Империя" в "Москва-Сити" мероприятии, приуроченном к запуску SKY и SKYmoon в России. Аналогичные мероприятия в ближайшее время пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Коллекции станут доступными в торговых точках официальных дистрибьюторов АББ уже в октябре 2016 года.


Интервью с Катрин Фёрстер (Katrin Förster) 

АББ: «Включить весь свет!

Справка о компании:

Компания АББ (официальный сайт – www.abb.ru) является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. Мы повышаем эффективность производства, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах, а её штат насчитывает 145 000.


Еще по теме:
Практикум

Просмотров: 5126

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы