Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Новинки от Legrand: экономично, экологично и эффективно

Legrand – производитель электрооборудования с более чем вековой историей. Развитие науки и техники никогда не стоит на месте, и готовность удовлетворять стихийно меняющиеся потребности современного человека – важная задача, над которой трудятся специалисты компании по всему миру. Благодаря успешной исследовательской деятельности, Группа Legrand на протяжении многих лет является одним из лидеров электротехнической отрасли. Мы уже рассказывали о многофункциональной линейке изделий Valena Life/Allure, после того как проверили ее в деле и встретились с директором по дизайну Группы Legrand Милкой Эскола. На этот раз мы обратим ваше внимание на незаметных электропомощников в доме или офисе.

08.06.2016, 23:54



Не секрет, что сейчас руководство многих компаний и организаций все больше задумывается об экономии и приходит к выводу, что сокращать штат сотрудников для этого не обязательно, а достаточно всего лишь пересмотреть политику управления своими рабочими пространствами. У Группы Legrand есть система управления освещением, ориентированная на офисные и административные здания и позволяющая существенно снизить затраты на электроэнергию за счет эффективного управления освещением. Она включает в себя решения, призванные обеспечить максимальное энергосбережение и комфорт в зданиях любого типа.

Предложение представляет собой широкий ассортимент датчиков движения и присутствия с пассивной инфракрасной, ультразвуковой, а также комбинированной технологиями обнаружения. Это позволяет выбрать необходимый датчик для конкретного случая и автоматизировать освещение в помещении с любой геометрией. Доступны датчики для установки на стену и на потолок, обычные и влагозащищенные, конфигурируемые при помощи поворотных регуляторов или при помощи дистанционного пульта управления.

Они идеально подходят для установки в местах общего пользования, как в жилых помещениях, так и в офисных или административных зданиях. Удовлетворяя растущей потребности в комфорте и заботе об экономии электроэнергии, новое оборудование представляет собой удобное, простое и доступное решение.

 

 

Ну хорошо, возможно, вы ответственный человек и свет, выходя из домашних помещений, за собой выключаете. Пусть датчики движения вам не нужны. Но что если у вас бывают перебои с электроэнергией, и свет за вас выключает кто-то другой?.. Нанесите ответный удар! Можно запастись одним из источников бесперебойного питания из линеек Keor или Nicky, которые обеспечат безопасное питание компьютерного оборудования, аудио- и видеоаппаратуры и позволят вам вовремя сохранить важные данные и настройки и спокойно выключить технику.

А еще вы можете попробовать новое мобильное устройство – компактный съемный фонарик аварийного освещения, который заряжается считанные минуты, а работает целых два часа, автоматически включается в момент отключения электроэнергии и имеет несколько уровней интенсивности освещения. Кстати, на базе этой модели предлагается также ночник и переносное зарядное USB-устройство.

Legrand всегда готов помочь вам в быту и на работе! Выбирайте то, что нужно именно Вам! 


Официальный сайт Legrand Group в России.


Еще по теме:
Практикум

Просмотров: 5364

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы