Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Что такое тренды в дизайне, откуда они берутся и как их распознать? Субъективный выбор, объективный анализ.

Коллеги, уже в этот четверг, 28 января, состоится долгожданная лекция Ольги Косыревой. Это самая первая лекция автора в этом году, именно поэтому ее тема отлично подходит для начала нового профессионального года. Вас ждет разговор о том, что такое тренды в дизайне, откуда они берутся и как их распознать? Какие актуальны и растут, а какие уходят и почему?

Помимо того, что это первая лекция Ольги Косыревой в наступившем году, она к тому же будет проходить на новом месте - в только что открывшейся на Красном Октябре Quantum Studio! 

25.01.2016, 13:01



Тренды в дизайне: 2016-2018
28 января 2016 года в 19:30 в Quantum Studio на «Красном Октябре»

Ольга Косырева, лекции о дизайне, Quantum Studio

Что такое тренды в дизайне, откуда они берутся и как их распознать? Какие актуальны и растут, а какие уходят и почему? Мета-, макро- и стилевые тренды. Жизненный цикл тренда. Как использовать эти знания тем, кто создаёт новые продукты и бренды для потребительского рынка? Умные мысли и красивые картинки. Субъективный выбор, объективный анализ.

Три спикера: тренд-аналитик и дизайнер Владимир Самойлов, дизайн-критик и историк дизайна Ольга Косырева, тренд-аналитик и дизайнер интерьера Наташа Мартынова – полно и всесторонне разберут эту тему, а, возможно, и поспорят между собой – чтобы в споре родилась истина.


Стоимость посещения лекции 2000 рублей. Продолжительность: 2 часа
Подробности на сайте www.designlectures.ru
Место проведения: Quantum Studio, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1; вход с Берсеневского переулка
телефон: +7 495 120 0939. www.quantum-light.ru

По вопросу записи обращаться:
Екатерина Тиран, Ekaterina.tiran@gmail.com, тел.: +7 916 310 7431


О спикерах:

Владимир Самойлов – практикующий промышленный и графический дизайнер, автор проектов в области комплексного брендинга, дизайн-аналитик. Главный редактор ресурса о промышленном дизайне Designet.ru. Член жюри ряда профессиональных конкурсов, в том числе международных. Обладатель международной премии по дизайну RedDot Design Award.

Ольга Косырева – кандидат филологических наук, эксперт в области дизайна, основатель и руководитель Дизайн-лектория Ольги Косыревой. Автор многочисленных публикаций в журналах AD, Vogue, Interni, Forbes, InStyle, CNTraveller, Robb Report, "Как потратить", "Афиша" и др. Преподает в школе дизайна интерьера «Детали», курирует лекционную программу выставки iSaloni WorldWide Moscow.

Наташа Мартынова – дизайнер интерьера, руководитель студии дизайна WhiteRoom. Занимается исследованием трендов и тенденций в мировом дизайне, ведет авторский курс «Мировые тренды» в Школе дизайна интерьера «Детали» и Британской Высшей школе дизайна.


Еще по теме:
Образование
Лекции

Просмотров: 7788

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы