Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Семь сопок Владивостока»

Команда «Конкрит Джангл» (англ.: Concrete Jungle #cjungle) из Владивостока просит финансово поддержать проект «Семь сопок Владивостока».

О команде: «Мы работаем на стыке искусства, дизайна и архитектуры. У нас небольшая проектно-производственная мастерская, в которой мы и претворяем наши идеи в жизнь. Мы хотим, чтобы наши земляки знали больше о Владивоcтоке... Одной из важнейших особенностей нашего города является его ландшафт - Владивосток расположен на гористой местности. Сопки, так у нас называют невысокие горы, являются пространственным каркасом, на который нанизана инфраструктура города. Именно о семи высочайших сопках Владивостока мы хотим рассказать».

06.10.2015, 11:18 | Автор: Вероника Прокопенко



Зачем создавать сопки из бетона?...

Необходимы ваша поддержка и участие в проекте

На данный момент мы провели все необходимые подготовительные работы и готовы приступить к строительству объекта на проектном месте. Расположен объект будет на одной из площадок спортивной набережной Владивостока.

Почему краудфандинг?

Наша цель -- сделать эту скульптуру общественным достоянием, чтобы посетители «Семи сопок» чувствовали свою причастность к этому месту. И поэтому нам нужна поддержка каждого заинтересованного человека. Сумма в 300 000 р. - это тот минимум, на который мы сможем закупить необходимые материалы. Для покрытия всех затрат, включая оплату специалистам и работу станков необходимо около 500 000р. 300 000 рублей -- это всего лишь по 1000 рублей с 300 человек, а скульптура эта останется в нашем городе, и ее будут видеть наши дети. Мы верим, что сможем собрать эту сумму, при поддержке всех вас!


Поддерживаю!

Переход на сайт Boomstarter здесь (минимальная сумма - 50 руб.)


Еще по теме:
Урбанисты
объявления

Просмотров: 6500

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы