Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Мастерская "Сделано в Картонии" объявляет наборы на летние стажировки: в Москве и за рубежом.

Приглашаем на бесплатные летние стажировки молодых начинающих художников, дизайнеров, архитекторов - всех, кто любит рисовать и работать руками, а также студентов педагогических вузов и колледжей на интенсивный курс по основам работы с картоном, бумагой и людьми. Стажировки будут проходить в Москве, Латвии, Польше и Дании (*участники несут все бытовые и транспортные расходы самостоятельно).

14.05.2015, 12:04 | Автор: Тиран Картонии



МОСКВА. Май-июль 2015 года. Наборы еженедельно.

летние стажировки по дизайну, архитектуре, творческие детские мастерские в Моске и за рубежом

В этот раз мы приглашаем на краткосрочный практический курс по работе с картоном и людьми под руководством главного мастера «Сделано в Картонии»  Тимофея Московкина.  Вам предлагается принять участие в строительстве Игрушечного Картонного Города.  Во время стажировки, мы будем создавать макеты зданий и памятников,  прокладывать дороги, рисовать  вывески и дорожные знаки, изменять ландшафт местности.

Помимо работы по направлению дизайн и макетирование, участники программы могут попробовать себя в качестве кураторов строительства: вы будете помогать создавать новые объекты детям и их родителям.

Приглашаем к участию молодых, начинающих художников, дизайнеров, архитекторов всех, кто любит рисовать и работать руками, а также студентов педагогических вузов и колледжей на интенсивный курс по основам работы с картоном, бумагой и людьми! Курс оптимален в качестве прохождения студенческой практики  (выдаем необходимые документы).

Для опытных специалистов, стажировка может стать площадкой для экспериментов, публичной реализации своих творческих задумок, поиска новых решений.

График – со среды по воскресение. Итого не менее пяти дней. Индивидуальный график согласовывается на собеседовании.

Стажировка бесплатная, набор осуществляется по результатам собеседования. Для записи расскажите о себе и  заполните, пожалуйста, анкету:

https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dGI0eFlQdUV1N2ViRXhmR2pJZkFaN3c6MA

Подробнсти здесь.


Выездные стажировки в Латвии, Польше и Дании в июле-августе 2015 года.

Мы будем создавать объекты и костюмы из картона, придумывать истории, учиться общаться  с аудиторией, ходить на ходулях, глупо шутить, заниматься  организационными вопросами.  В процессе примем участие в нескольких фестивалях с уличными представлениями Картонии.

Предварительный график

  • Рига, Латвия (10-20 июля и 28 июля -10 августа), в мастерской «Сделано в Картонии».
  • Люблин, Польша  (21-27 июля), Carnaval http://www.sztukmistrze.eu/
  • Рандерс и Фредериксберг, Дания (11 – 24 августа), Gade Teater Festival.
Участие бесплатное и без принуждения, после прохождения предварительно собеседования!  Участники несут все бытовые и транспортные расходы самостоятельно. Присоединиться можно на весь период или на часть из проектов, сроком не менее одной недели.

На разных этапах реализации, делается акцент на различных составляющих проекта. При заполнении анкеты укажите предпочитаемое направление стажировки, а мы порекомендуем оптимальный курс. По вопросам пишите в Администрацию Картонии: madeincardboardia@gmail.com

Одновременно открыто не более 4-х мест. Возраст - от 18 лет. 

Для прохождения собеседования, пожалуйста, заполняйте анкетуhttp://goo.gl/forms/GGzEUcOQOy

Подробности здесь.


Еще по теме:
Образование

Просмотров: 6526

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы