Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



23 марта Ольга Косырева прочтет лекцию «Модернизм с национальным оттенком: все самое интересное из Эмиратов, Ливана и окрестностей.»

Традиционно местами силы дизайнерская общественность считает Милан, Лондон, Париж, скандинавские столицы. В последнее десятилетие, по мере того, как становятся все более популярными так называемый дизайн-арт и приравненная к антиквариату дизайнерская классика ХХ столетия, в этот список добавились Майами и Базель. С недавних пор в этот ряд пытается встроиться и Дубаи, где в этом году уже в третий раз проходят Design Days Dubai. Так что фраза «современный дизайн на Ближнем Востоке» - это не нонсенс, и мы вам о нем расскажем! Также вы узнаете, зачем Эмиратам Дни дизайна, что и как покупают богатые арабы, как развивается в Дубае Дизайн-квартал и какие самые модные предметные дизайнеры в этом регионе.

20.03.2015, 10:40 | Автор: Наташа Потапова



23 марта Ольга Косырева прочтет лекцию «Модернизм с национальным оттенком: все самое интересное из Эмиратов, Ливана и окрестностей.»

Начало: 20:00. Продолжительность каждой лекции: 1,5-2 часа.

Стоимость лекции: 2000 рублей.

Запись, подтверждение оплаты: natal-potapova@yandex.ru, (Наташа Потапова)

Оплатить лекцию он-лайн.

Этот цикл лекций читается в московском представительстве финской компании Martela – главных специалистов по общественным и офисным интерьерам в Финляндии и одной из трех крупнейших в этой области компаний в Северной Европе. http://www.martela.ru

Адрес:  Ботанический переулок, дом 5. Бизнес-центр на пересечении Ботанического и Грохольского переулков, сразу за посольством Португалии. 11-й этаж (нужно использовать только лифты №2 и №3).Ближайшая станция метро – «Проспект Мира – Кольцевая». Дорога от метро займет 7-10 минут.


Дизайн-лекторий – это циклы общеобразовательных лекций по истории и современному состоянию предметного дизайна, предназначенные для профессионалов и для любителей. Основан Ольгой Косыревой и Наташей Потаповой в 2012 году.

Ольга Косырева – эксперт в области дизайна, известный дизайн-критик, лектор, журналист и редактор с более чем 15-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях, принимавшая участие в запуске и становлении российских версий журналов AD/Architectural Digest, Interni, Objekt©Russia. Кандидат филологических наук.

Наташа Потапова – один из ведущих российских профессионалов в области PR, рекламы, маркетинга, специализирующийся на проектах и организации мероприятий в области дизайна и архитектуры. Магистр политологии Российского университета дружбы народов и автор научных публикаций. Совладелец и директор Дизайн-лектория.


Еще по теме:
Образование

Просмотров: 6609

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы