Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Архитектурная анимация с LUMION 3d»

Зимний интенсив в архитектурной школе МАРШ, 21 по 26 января 2015 г. На интенсиве мы предлагаем освоить простой и эффективный редактор, с помощью которого вы сможете создавать эффектные видеоролики. Причем вы получите не только технический навык, вы поработаете с режиссером и звукооператором.

31.10.2014, 16:17



МАРШ

Интенсив. «Архитектурная анимация с LUMION 3

Время проведения с 21 по 26 января 2015 г

Пример работы с LUMION

Анимация, один из наиболее эффектных и наглядных способов презентации проекта. Многие архитекторы хотят делать видео для своих проектов, но сталкиваются со сложностью анимационных программ, в результате получают продукт посредственного качества.

На интенсиве мы предлагаем освоить простой и эффективный редактор, с помощью которого вы сможете создавать эффектные видеоролики. Причем вы получите не только технический навык, вы поработаете с режиссером и звукооператором, узнаете, с чего правильно начинать и на чем заканчивать видео-повествование. Вы узнаете, что такое сторителлинг, поймете основные принципы монтажа и работы со звуком, получив на выходе качественный продукт профессионального уровня. Результатом курса станет режиссированный видеоролик с сюжетом интригой и правильным звуковым сопровождением, который будет держать вашего клиента в напряжении до последней минуты.

Сделать архитектурный анимационный ролик технически не сложно. LUMION 3D - простой в освоении и эффектный редактор 3d-графики, имеющий движок реального времени. Этот движок дает возможность редактировать проект и почти мгновенно видеть результат, не ожидая рендеринга, как в других современных 3d-редакторах.

Встроенный видео-редактор позволит вам смонтировать видео без привлечения дополнительного программного обеспечения.

Куратор интенсива – Андрей Киселев, преподаватель МАРШ и БВШД, аспирант МАрхИ, директор looqlABArchitecturalPractice


Еще по теме:
Образование

Просмотров: 9716

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы