Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Цикл лекций «ГОВОРИТ КПД».

Клуб Промышленных Дизайнеров запускает цикл лекций «ГОВОРИТ КПД», где спикерами будут выступать участники клуба, которые сами создавали свои производства, дизайн-студии, мастерские, сформировали бренд,  разработали дизайн предметов и прошли долгий путь от идеи к реализации. Они хотят и готовы поделиться с вами опытом и знаниями.

16.05.2017, 18:23



В рамках лекции каждый участник клуба, а это, по меньшей мере, 20 российских дизайнеров, архитекторов, мастеров, расскажут о себе, о том, с чего стоит начинать, какие сложности могут возникнуть в производстве, что побудило и вдохновило к созданию предмета, какие ими применяются новые технологии, как приступить к реализации.

У посетителей лекционной программы появится уникальная возможность лично встретиться с профессиональными дизайнерами и производителями и задать вопросы.

Лекционная программа нацелена на то, чтобы с абсолютно разных сторон посмотреть на промышленный дизайн России.

Как  создать свой бренд, придумать уникальную идею, не побояться сделать первый шаг, наладить производство, выбрать материал и найти потребителя - на эти и другие вопросы вам постараются ответить участники Клуба Промышленных Дизайнеров.  Задача клуба - создать благоприятную, профессиональную и дружелюбную среду для развития отечественного дизайна. Обмен опытом и знаниями - первый принцип достижения этой цели, на что и нацелен цикл лекций.

КПД  ждёт вас в приятной и непринуждённой атмосфере, для того, чтобы вместе с вами раздвинуть границы Российского Промышленного Дизайна. 

Тема выступления: КАК СОЗДАТЬ СВОЙ БРЕНД ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА В РОССИИ?

Описание: Archpole открывает цикл лекций "Говорит КПД". Основатели Archpole  расскажут об основных постулатах, на которых держится их бренд и том, как создать собственное дело.

Спикеры: Константин Лагутин, Анна Сажинова — Компания ARCHPOLE

Дата проведения: 25 мая 2017г.

Время: 19.00

Место проведения: м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 21, проходная 3

Регистрация: https://klub-promyshlennyh-dizayn.timepad.ru/event/manage/485649/

Ссылка на мероприятие в фб: https://www.facebook.com/events/1682036281826356/


Организатор:

Клуб Промышленных Дизайнеров — Союз единомышленников, развивающих серийное производство предметов дизайна и мебели.

Сайт: http://kpdrussia.com/


Еще по теме:
Промодизайнеры

Просмотров: 6145

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы