Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



22 мая в театральном зале Культурного центра ЗИЛ состоится презентация нового номера архитектурного журнала speech:

Новый весенний номер посвящен теме «Архитектура для детей» и под своей яркой обложкой собрал более 30 объектов – как для самых маленьких пользователей, так и для детей среднешкольного возраста. Это детские сады и школы, центры внеклассного досуга и игровые площадки, библиотеки, музеи, оздоровительные комплексы. 

Участие в презентации бесплатное, необходима регистрация на archspeech.com до 20.05.15.

19.05.2015, 13:14



О том, как «детский вопрос» решается в Скандинавии, на презентации speech: расскажет Дорте Мандруп, одна из самых известных архитекторов современной Дании. Основанное ею бюро Dorte Mandrup Arkitekter реализовало более 30 объектов как у себя на родине, так и в других европейских странах. Особое место в портфолио компании занимают проекты в сфере образования – Дорте Мандруп считается одним из ведущих экспертов Скандинавии в области проектирования комплексов для детей и подростков.

Помимо традиционных детских садов и школ, архитектор успешно работает на стыке типологий, создавая многопрофильные культурно-образовательные центры для детей, а также дошкольные и школьные учреждения со спортивным, «зеленым» и научным уклоном. В Культурном центре ЗИЛ Дорте Мандруп прочитает лекцию «Движение/Игра/Обучение. Постройки для детей и подростков».

Генеральный партнер презентации – AGC, генеральный партнер номера – WellSun. Партнеры презентации номера — Культурный центр ЗИЛ и HP. Партнеры номера — U-kon, Alutech, CAPAROL.

Презентация нового номера журнала speech: состоится в Театральном зале Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д. 4, к.1), 21 мая 2015, сбор гостей с 19-00.

Участие бесплатное, необходима регистрация на archspeech.com до 20.05.15.


Профессиональный журнал об архитектуре speech: основан в 2008 году. Выходит два раза в год на русском и английском языках. В 2014 году запущено интернет-издание archspeech.com. Учредители – архитекторы Сергей Кузнецов и Сергей Чобан. Главный редактор журнала – Анна Мартовицкая.


Еще по теме:
Арт-интервенции

Просмотров: 5817

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы