Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Место встречи»

«Место встречи» — это лучшие фотографии участников мастер-классов клуба «Фреймвей», сделанные в путешествиях по всему миру. Экспозиция демонстрирует стилистическое и смысловое разнообразие, в котором каждому автору удалось проявить свое мировоззрение и обозначить свой стиль. Фотографии вовлекают зрителя в виртуальное путешествие — движение по ландшафту, взаимодействие с людьми, местами и объектами.

15.01.2015, 12:48



Весь визуальный ряд вызывает ощущение, что путешествия могут быть не просто попытками выйти за рамки обыденности, но и бесконечным поиском смыслов.

Выставка проводится совместно с благотворительным фондом «Живой», при участии Творческой лаборатории «СРЕДА». На открытии будет проведен живой аукцион фотографий мастеров клуба – Сергея Максимишина, Георгия Пинхасова, Петра Ловыгина, Павла Косенко, Ивана Дементиевского, Анзора Бухарского и Андрея Зейгарника. Аукцион фотографий участников будет проводиться в течение 10 дней непосредственно на выставке в галерее FotoLoft. Подведение итогов аукциона состоятся в понедельник, 2 февраля 2015 года.

Специально к выставке будет издан альбом лучших фотографий участников клуба за 2014 год, в который войдет 102 работы, из них 27 будут представлены на выставке.

Все собранные от продажи фотографий средства пойдут на лечение Юрия Жгутова:

http://www.livefund.ru/help/722/


Место проведения выставки:

Галерея FotoLoft.

105120 Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1/8 стр.6

(Центр Современного Искусства "Винзавод") 


Еще по теме:
Художники

Просмотров: 5456

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы