Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Премия в области современного искусства ARTE LAGUNA 14.15, Венеция. Deadline - 4 декабря 23.59 (по итальянскому времени).

Секции: лендарт и средовое искусство, живопись, скульптура, художественная фотография, видео-арт и перформанс, виртуальное и цифровое искусство.

Из более чем 5000 заявок со всего мира международным жюри отбирается порядка 110 финалистов, чьи работы будут представлены мировой арт-общественности в марте 2015 на коллективной выставке в Венеции (Arsenale di Venezia), где победитель в каждой секции получает денежный приз 7000 евро.

01.12.2014, 11:50



Секции: лендарт и средовое искусство, живопись, скульптура, художественная фотография, видео-арт и перформанс, виртуальное и цифровое искусство.

Из более чем 5000 заявок со всего мира международным жюри отбирается порядка 110 финалистов, чьи работы будут представлены мировой арт-общественности в марте 2015 на коллективной выставке в Венеции (Arsenale di Venezia), где победитель в каждой секции получает денежный приз 7000 евро, и также оглашаются победители специальных премий (Open, Business for Art, Artist in Residence). Конкурс также предусматривает издание каталога и отбор художников в арт-резиденции в Словении, Индии и Италии (Венеция, Мурано, Милан).Галереи из Италии, Франции, Германии и Индии будут отбирать художников для проведения персональной выставки уже в своих стенах, чтобы помочь таланту быть представленным профессионально в мировом арт-контексте.


Сайт - artelagunaprize.com

Требования и условия на русском - http://www.artelagunaprize.com/index.php/languages/landing-russian.html  - заявку можно подать on-line!

Видео-"концентрат" - http://youtu.be/GdS_HvM7Z94

FB - http://www.facebook.com/premioartelaguna.

Вопросы можно направлять на artelagunavenice@gmail.com


ANNA SHVETS

АННА ШВЕЦ

+7 903 22 5 22 10 Russia
+39 32 092 72 811 Italy

Tatchers' ART Management


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 5547

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы