Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Лондонское» пространство на Шаболовке приглашает.

В Арт-центре Eхposed, который открыл лондонский галерист Кен Клайме, 6 ноября в 20:00 в состоится камерный концерт известной российской пианистки Екатерины Мечетиной и лауреатов конкурса "Щелкунчик". Помимо хорошей акустики, гости смогут насладиться другими видами искусства - фотовыставкой британского фотографа Барри Костона и скульптурами Джин Дойл и Леонида Сохранского.

03.11.2014, 19:28



Приватный формат концерта и ограниченное количество участников (до 50 чел.) дадут возможность пообщаться с Екатериной и другими музыкантами.

В концерте примут участие Полина Сенатулова (14 лет, скрипка), Георгий Абросов (15 лет, флейта) и Алина Понарьина (13 лет, фортепиано). Молодые дарования, несмотря на свой юный возраст, уже являются победителями  многих российских и международных конкурсов и лауреатами XIV Международного конкурса "Щелкунчик ". В рамках концерта будут исполнены произведения П. Чайковского, Ф. Шопена, А. Алябьева, В. Цыбина и многих других известных композиторов. 

Екатерина Мечетина сыграет для зрителей в этот день произведение Фридерика Шопена - Баллада № 4.

Официальный партнер концерта - немецкая компания C.BECHSTEIN.

Начало концерта в 20:00. Сбор гостей в 19:30.

Стоимость билета: 2000 р.

Подробная информация и заказ билетов по тел.:
 8 495 952 08 91 и 8 916 334 7064


Арт-центр Eхposed в ноябре 2013 года открыл лондонский галерист Кен Клайме. Концепция Exposed радикально отличается от других культурных центров. В Exposed выставочное пространство разделено на несколько арт-зон. Здесь демонстрируются картины, фотографии и скульптуры знаменитых художников и молодых талантов. Плюс, дизайнерские предметы и мебель. В Exposed есть лекторий, фотостудия, VIP-переговорная, библиотека и кафе. Отличительная особенность арт-центра в том, что гость, переходя из одной зоны в другую, попадает в разные миры, постигая искусство с разных точек зрения.

Арт-центр Exposed (ул. Шаболовка, 31Г)

Источник фото на главной странице


Еще по теме:
Арт-интервенции

Просмотров: 5947

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы