Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



«Россия для начинающих.»

Лекция
Рем Колхас
15 сентября, понедельник, 19:00
Образовательный центр «Гараж»

15.09.2014, 11:40



РОССИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
RUSSIA FOR BEGINNERS

Рем Колхас, архитектор здания Музея современного искусства «Гараж», которое откроется для посетителей в 2015 году, прочитает лекцию о своем опыте работы в России и о проблеме сохранения архитектурного наследия в мире, а также расскажет о том, как будет выглядеть будущий дом Музея «Гараж» в Парке Горького.

Вход свободный, количество мест ограничено, просьба приходить заранее.
Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Для аренды необходимой аппаратуры просим вас принести документ, удостоверяющий личность.

Россия для начинающих.


Рем Колхас — ведущий голландский архитектор, урбанист и профессор архитектуры в Высшей школе дизайна Гарвардского университета, куратор XIV Архитектурной биеннале в Венеции. Работы Рема Колхаса и ОМА получили множество международных наград, в том числе Притцкеровскую премию в 2000 году, Императорскую премию Японии в 2003 году, Золотую медаль RIBA (Великобритания) в 2004 году, премию Европейского союза в области современной архитектуры в 2005 году и «Золотого льва» Венецианской архитектурной биеннале за вклад в развитие архитектуры в 2010 году.


Еще по теме:
Практикум

Просмотров: 6627

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы