Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Реклама

Международная выставка Design&Decor St.Peterburg

В помещении ЛенЭкспо десятого сентября откроется международная выставка Design&Decor St.Peterburg. На выставке будут представлены отделочные материалы, двери, мебель, освещение, предметы интерьера, декор для дома, авторские дизайнерские работы и креативные технологии оформления пространства.

01.09.2014, 21:26



Одна из главных задач проекта - способствовать тому, чтобы интерьерный бизнес был не только увлекательным, но и прибыльным, поэтому особое внимание на выставке будет уделено созданию комфортных условий для деловых встреч с партнерами и клиентами, проведения успешных переговоров и подписания контрактов. Особая уникальная ценность выставки состоит еще и в том, что она объединит не только ведущих производителей и авторов, но и мировых экспертов в области дизайна и декора, которые с удовольствием будут делиться своим опытом и знаниями. Присоединитесь к профессиональному клубу Designers Club или пройдите курс обучения в Design&Decor School и вы сможете повысить свою квалификацию и узнать о новых трендах в мире дизайна.

На три дня программа предстоит насыщенная:

  • 7-й Международный форум градостроительства, архитектуры и дизайна A.city: прямой диалог девелоперов и инвесторов с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками
  • Дискуссионный клуб для архитекторов, дизайнеров и декораторов: практические кейсы, семинары, тренинги
  • Обучающий курс для дизайнеров «Последние тренды декорирования интерьера»
  • Конференция: «Ритейл-дизайн как мощный инструмент продвижения бренда»

Выставка продлится с 10-го по 12-е сентября в четвёртом павильоне ЛенЭкспо.

Подробная информация на сайте http://www.designdecor-expo.ru/


Еще по теме:
Арт-интервенции

Просмотров: 6586

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы