Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Пятница на Электрозаводе

Художники галереи "Электрозавод" приглашают всех в пятницу, 8 августа, на закрытие выставки "Перекрытия". Не были на Электрозаводе? Поспешите.

06.08.2014, 12:21 | Автор: галерея «Электрозавод»



В искусстве сегодня нередко бывает так, что художникам менее интересно создание законченных самодостаточных произведений - скорее их занимают конфигурации найденных и дополненных предметов, их фото и видеоизображения. В многослойной экспозиционной среде, созданной такими конфигурациями, объектом рассмотрения становятся не курьезные сочетания окружающих нас вещей, но взгляд и восприятие самого зрителя. 

Пятница на Электрозаводе

Конфигурация, представленная на выставке "Перекрытия", весьма характерна для Москвы: образы, свойственные стройкам и реконструкциям большого города, оживают под взглядом запертого в душном мегаполисе обывателя. Благодаря силе фрустрированного воображения строительные перекрытия, монтажная пена, обрывки проводов и скотча - спрятанные неприглядные материалы, из которых вырастает вторичная городская природа - оказываются проводниками в необычную версию созданной заново первичной природной среды.



Место проведения: галерея "Электрозавод", ул. Электрозаводская д. 21, проходная #3,
10 мин. пешком от метро "Электрозаводская".
На проходной говорите, что вы в списке "Овэкс" и называете фамилию. Поднимаетесь на лифте, на 6-ой этаж, из лифта налево, потом прямо по коридору и второй поворот налево. Ждем вас с 19.00 до 23:00. После 23.00 проходная закрывается.

Друзья, так как на заводе действует пропускной режим, просьба прислать свои фамилию и имя и не забудьте паспорт!

vika.malkova@mail.ru

(926)503-5045 Вика
(905)566-5522 Наташа 
(916)193-2263 Олег


http://www.elektrozavod.org

Часы посещения:
будни - предварительная запись по тел. (916) 193-2263, выходные 19:00-23:00

галерея «Электрозавод» / www.elektrozavod.org


Еще по теме:
Художники
Мои каникулы

Просмотров: 8311

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы