Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Конкурс SHOW TILE

Посольство Испании в России и коммуникационное агенство ProjectNext приглашают архитекторов и дизайнеров принять участие в новом конкурсе SHOW TILE.

Задача конкурса: поиск оригинальных, нестандартных, но практичных и реализуемых идей для креативного экспонирования испанской плитки в форматах выставок, салонов, шоу-румов, а также презентаций, семинаров, мастер-классов и других способов коммуникаций с профессиональной аудиторией архитекторов и дизайнеров.

28.01.2019, 16:59



Как креативно представить и показать новую коллекцию керамической плитки?


SHOW TILE является продолжением успешной серии конкурсов Tile Story на лучшую концепцию стенда для Tile of Spain, который уже несколько раз был реализован на выставочных площадках MosBuild и BATIMAT RUSSIA. 

Плитка является сложным для экспонирования маркетинговым продуктом. При этом она обладает богатым креативным потенциалом, особенно учитывая возможности цифровых, мультимедийных и других новых технологий, а также свежего взгляда архитекторов и дизайнеров нового поколения.

Ограничений для идей конкурсантов не будет: малые архитектурные формы, интерьерные корнеры или экспозиции, функциональные или арт-инсталляции, проекционные и мультимедиа решения, виртуальная/дополненная реальность, виртуальные каталоги или нестандартные презентации с использованием других цифровых технологий и многое другое. 

Организаторы, со своей стороны, приветствуют гибкость решений, возможности интеграции их на стенд или в шоу-рум, использование продукции не одного, а нескольких производителей плитки, а также реализуемость и, по возможности, разумный бюджет воплощения идеи.

Со стороны конкурсантов возможно привлечение технологических или иных партнеров, которым будут предоставлены соответствующие маркетинговые и промо-возможности.

 

Призы:

1-ое место

• Денежный приз в размере 1500 евро.

• Архитектурный тур в Испанию на двоих с посещением международной выставки керамики CEVISAMA.

 

2-е место

• Архитектурный тур в Испанию с посещением международной выставки керамики CEVISAMA.

 

Специальный приз ProjectNext

 

Шорт-лист лучших идей и контактов авторов будет опубликован в специальном каталоге SHOW TILE - best ideas, который будет распространяться на стендах Tile of Spain, а также разослан всем членам ассоциации.

С участниками, чьи оригинальные решения будут приняты для интеграции на стендах Tile of Spain, стендах или шоу-румах членов ассоциации, возможно заключение отдельных соглашений с выплатой авторского гонорара.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию  на сайте www.projectnext.ru        

Dead-line подачи проектов – 18 марта 2019 года.

Для всех участников конкурса 13 февраля 2019 года в будет организован установочный семинар.

 

Контакты:
Мария Михайлова, ProjectNext
showtile@yandex.ru / 8 916 607 3163

 

Организаторы конкурса:

Посольство Испании - торгово-экономический отдел Посольства Испании в Москве, представляет интересы Правительства Испании на территории Российской Федерации и имеет своей основной задачей содействие развитию испанского экспорта, а также стимулирование инвестиционных проектов компаний, заинтересованных в интеграции на данный рынок.

Projectnext  независимое агентство, специализируется на организации конкурсов по архитектуре и дизайну. С 2009 года Projectnext организовано более 30 открытых и закрытых конкурсов для известных российских и зарубежных компаний, в числе которых: ГК «Росатом», Галс-Девелопмент, Баркли, Millhouse, рекламное агентство Таргет-Медиа, Philips, WWF, Дизайн-завод «Флакон», Nayada и многие другие. www.projetnext.ru


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 2747

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы