Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



АО Проектный институт «Гипрокоммундортранс» объявляет архитектурный конкурс!

Открытый архитектурный конкурс на лучшую концепцию фасадов планируемого к строительству хирургического корпуса онкологического диспансера стартовал 21 января и продлится до 31 марта. К участию приглашаются как частнопрактикующие архитекторы, так и архитектурные мастерские. Опыт и местонахождение участников значения не имеют.

24.01.2019, 12:51



Призовой фонд за победу в конкурсе составляет 250 тыс. руб.

Основная задача конкурса – органично вписать новое здание в окружающую историческую застройку, сделать его соотносимым с другими корпусами БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер» и комфортабельным для постоянного пребывания пациентов. Помимо самой концепции фасадов здания, от конкурсантов, согласно задания, требуется проработка комплексного благоустройства, озеленения и освещения территории прилегающего участка.

С более детальным описанием конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://gkdt.ru/info/konkurs/

Работы для участия принимаются в электронном виде по адресу: konkurs@gkdt.ru.

Планшеты конкурсантов будут рассматриваться независимой экспертной комиссией составом из 9 человек; председатель комиссии – Кузнецов К. Ю., заместитель руководителя управления главного архитектора г. Воронежа. Результаты будут подведены 05 апреля, а церемония награждения победителя состоится 08 апреля 2019 года.

Примите участие в формировании облика социально значимого объекта!


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3050

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы