Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Открытый международный конкурс на разработку мастер-плана городского округа «город Дербент», Республика Дагестан

23 апрель – 10 сентябрь 2019 г.

 
Открытый международный конкурс на разработку мастер-плана городского округа «город Дербент» проводится в рамках реализации программы развития древнейшего города страны. Основой конкурсного задания для участников станут результаты комплексного исследования, направленного на выработку конкретных сценариев развития городского округа с учетом его ресурсного обеспечения и направлений экономической специализации. Мастер-план, разработанный в рамках конкурса, определит основные векторы развития города на 8 лет вперед. 

06.02.2019, 10:42



Участники
Профессиональные организации в области комплексного развития территорий и городского планирования, архитектуры, проектирования, разработки концепций развития общественных пространств, осуществляющие деятельность на территории России и способные привлечь в команду специалистов в области экономики, финансов, контентного программирования.

Победитель и призовой фонд
Трем финалистам, которые будут разрабатывать итоговые конкурсные предложения, выплачивается вознаграждение в размере 2 500 000 рублей, включая все налоги и сборы. По итогам заседания Жюри финалистам, в соответствии с распределением призовых мест, будет производиться доплата, включающая все налоги и сборы в соответствующем размере:
  • Победитель – 4 000 000 рублей.
  • Второе место – 2 000 000 рублей.
  • Третье место – 1 000 000 рублей.
Общий размер Призового фонда, включающий все налоги и сборы составит 14 500 000 рублей.
Заказчик: Благотворительный фонд "Я люблю Дербент"
 
 

Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3569

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы