Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Эко-Берег 2018. Открытый архитектурно-градостроительный конкурс «Активизация городских функций в акватории Волжской излучины»

Союз московских архитекторов приглашает принять участие в открытом архитектурно-градостроительном конкурсе «Активизация городских функций в акватории Волжской излучины», который проводится при активном участии и поддержке Кабинета министров Республики Татарстан.

16.07.2018, 11:59



Цель конкурса – получить концептуальные градостроительные предложения по развитию территории в акватории Волжской излучины, которая на сегодняшний день является депрессивной и отрезанной от города. Перед участниками стоит задача реанимировать представленный к проектированию участок на территории полуострова Локомотив, создать благоустроенную набережную с различными вариантами подхода к воде и обеспечить связь новой рекреационной зоны c городским центром. Помимо решения проблем малоэффективности и изолированности конкурсанты должны представить идеи по улучшению экологического состояния территории.

 

Авторы проекта, занявшего первое место получают преимущественное право на участие в дальнейшей реализации проекта на дополнительно согласованных условиях.

Условиями конкурса предусмотрены следующие денежные премии:

Первая премия – 300 000 рублей

Вторая премия – 200 000 рублей

Две третьих премии – по 100 000

 

График проведения

Заявки на участие принимаются до 17 августа 2018

Подача конкурсных работ до 21 сентября 2018.

Объявление результатов: 6 октября 2018

 

Конкурс проводится в рамках VIII Международного фестиваля «Эко-Берег» -единственного ежегодного проекта посвященного последним тенденциям в области архитектурного и градостроительного освоения и развития берегового пространства.

 

Учредитель и организатор – Союз московских архитекторов.

Соорганизатор – Союз архитекторов Республики Татарстан

При поддержке: Кабинета министров Республики Татарстан, Исполнительного комитета г. Казани и Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москва

 

Организаторы приглашают профессионалов к участию в конкурсе!

Зарегистрироваться

Программа конкурса

http://ecobereg.ru  


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 2834

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы