Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Примите участие в Премии текстильного дизайна Heimtextil Russia! Призы - стенд на выставке Heimtextil 2019 во Франкфурте и 100 000 руб.!

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia приглашают дизайнеров и дизайн-студии принять участие в Ежегодной Премии текстильного дизайна Heimtextil Russia. Для участия необходимо создать и загрузить на портал Премии коллекцию принтов для домашнего и интерьерного текстиля в стиле трендов Heimtextil 2018/2019. Работы принимаются до 26 августа 2018 года включительно.

16.07.2018, 11:36



В конце августа 2018 года Жюри Премии определит пять финалистов, которые должны будут представить конкурсную коллекцию в виде дизайнерского бука для оценки Жюри на выставке Heimtextil Russia 2018. Автор лучшей коллекции получит главный приз: участие со стендом на выставке Heimtextil 2019 во Франкфурте. Компания Epson также предоставит победителю возможность напечатать свое портфолио на широкоформатных принтерах Epson. Каждый из первых трех финалистов получит призы от журнала «Интерьер+Дизайн» и от других партнеров и спонсоров Премии.

А в рамках Специальной номинации «Лучший принт для контрактного рынка» представители компании Treartex выберут лучшую коллекцию, автор которой получит денежный приз в размере 100 000 рублей.    

Примите участие в Премии и станьте профессионалом международного уровня!

Подробности об условиях участия в Премии читайте на сайте https://online.messefrankfurt.ru/contest/heimtextil-russia


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3071

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы