Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



C 16 по 22 июля 2018 года Картония приглашает на Кудыкину Гору!

C 16 по 22 июля 2018 года Персонажи Картонии собираются на Кудыкиной Горе, чтобы открыть лабораторию по изучению карнавальных традиций Европы и России.

Набор осуществляется по результатам выполнения тестового задания и собеседования. Для иногородних собеседования могут проходить удаленно, online. Обучение бесплатное. Для участия в стажировке необходимо внести организационный взнос 2 500 р (возвратный). Участники несут все транспортные и бытовые расходы самостоятельно. 

27.06.2018, 18:58



Регистрация

Что может лежать в основе обычаев разных культур?
Как возникли образы карнавальных героев, знакомые всем?
Почему они рано или поздно объединяют все народы на Земле?
 

Мы пытаемся найти ответы на эти вопросы и приглашаем всех желающих помочь нам в исследовании на выездной стажировке мастерской «Сделано в Картонии».

Стажировка будет проходить в природном парке  чудес “Кудыкина гора”, где 21 июля состоится фестиваль “Вот это карнавал” http://kudikina-gora.org/carnival.

На целый ень парк превратится в единое карнавальное пространство, наполненное музыкой, парадами, мастерскими, танцевальными флешмобами, конкурсами, театральными постановками и перфомансами.

Стажировка будет проходить по двум направлениям

1. Коммуникация, перфоманс с элементами менеджмента – куратор Сергей Корсаков, Тиран Картонии. Вместе мы научимся разрабатывать план проведения мероприятия, создадим сценарий события в рамках предложенной базовой концепции, получим навыки публичного выступления и коммуникации с аудиторией.

2 Дизайн перформанса – куратор Олеся Кандалинцева (Министр Образования Картонии) и Михаил Горшков (Арт-директор “Новая Школа”).Освоим базовые навыки работы с картоном, разработки концепции объектов и реквизита. Будем создавать габаритный мобильный  объект.

ДЛЯ КОГО?

КОММУНИКАЦИЯ

Артисты, ведущие, режиссеры, которые хотели бы получить не только новый интересный опыт создания перформанса с нуля и импровизации в команде, но и участвовать в организационных процессах.

Менеджеры, чувствующие в себе силы и способности для коммуникации с публикой в процессе перформанса, желающие попробовать себя в любом жанре выступлений и развиваться в данном направлении.

Ваше образование нам интересно, но не имеет значения при отборе участников.

Мы даем стажерам разнообразные и подчас неожиданные задания и возможность принимать реальное участие в создании проекта. Степень участия зависит исключительно от вашего желания, способностей и трудолюбия, однако, мы ждем вашей полной включенности в работу на этот период.

Для опытных специалистов, стажировка может стать площадкой для экспериментов, публичной реализации своих творческих задумок, поиска новых решений.

Для студентов и начинающих - возможностью сделать первые шаги и местом, где вас будут оценивать по тому, что вы делаете прямо сейчас, а не по диплому и портфолио.

ДИЗАЙН ПЕРФОРМАНСА

Приглашаем к участию молодых, начинающих иллюстраторов, художников, дизайнеров, архитекторов всех, кто любит рисовать и работать руками, а также студентов педагогических вузов и колледжей на интенсивный курс по основам работы с картоном, бумагой и людьми. Курс оптимален в качестве прохождения студенческой практики (выдаем необходимые документы).

ГДЕ/ КОГДА

природный парк чудес “Кудыкина гора”.

с. Каменка Задонский р-н., Липецкая обл.

http://kudikina-gora.org/

16 - 22 июля 2018 года.

Заезд - 16 июля (понедельник), выезд - 22 июля (воскресенье) вторая половина дня или 23 июля (понедельник).

Стажировка включает процесс подготовки и участия в фестиваля с 16 по 22 июля без выходных дней. Ежедневный график будет уточняться.

Набор осуществляется по результатам выполнения тестового задания и собеседования. Для иногородних собеседования могут проходить удаленно, online.

Для записи на собеседование расскажите о себе и заполните, пожалуйста, анкету:

https://goo.gl/forms/Jcde0ubJyh1OJfUb2

Мы ответим вам в течение 5-ти дней.

УСЛОВИЯ

Обучение бесплатное. Для участия в стажировке необходимо внести организационный взнос 2 500 р (возвратный). Участники несут все транспортные и бытовые расходы самостоятельно.

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

Проживание в парке возможно в кэмпинге (палаточном лагере), бесплатно. Количество мест в палатках ограничено, но вы можете установить свою палатку.

Питание, завтрак, обед и ужин платное - 600 руб. в день, в кафе/столовой природного парка чудес “Кудыкина гора”.  Меню согласовывается заранее.

ПРОЕЗД

Проезд осуществляется и оплачивается стажерами самостоятельно. Есть два варианта, как добраться до парка: приехать на своей машине (маршрут подробно расписан на сайте парка http://kudikina-gora.org/guest) или объедениться группой и доехать до ближайшего крупного города (место встречи будет уточняться), от которого будет организован трансфер до нашей площадки.


Еще по теме:
Образование

Просмотров: 3672

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы