Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Дополнительный набор участников для работы над проектами библиотек в Москве

На организационной встрече, посвященной проведению проектного семинара, которая прошла в ЦДА в прошлую среду, присутствовали представители библиотек Москвы, и часть участников воркшопа. По результатам встречи, список объектов проектирования увеличен. В связи с этим мы объявляем дополнительный набор участников.

23.10.2017, 14:34



Если вы хотите принять участие в проектировании проектов реконструкции библиотек Москвы, отправьте ваши ФИО, контактные данные (эл. почта, телефон), ВУЗ/год окончания/курс, и портфолио по адресу dmtrvk.ru@gmail.com с темой «Воркшоп по московским библиотекам». Поскольку работа предполагает взаимодействие с конкретными библиотеками, и последующее ведение авторского надзора, предпочтение отдаётся участникам из Москвы, готовым вести свой объект до реализации. 


Приоритет отдаётся группам архитекторов, но так же возможно индивидуальное участие. При этом важно объективно оценить свои силы вести проект от начала до реализации. Зовите друзей!

Дедлайн подачи заявок — 29 октября 2017. 

По окончании приёма заявок, отобранные участники получат объекты проектирования, задание на проектирование, исходную информацию, и контакты по конкретной библиотеке.

организатор:
ТОЧКА РОСТА архитектурные практики

при поддержке:
Творческое объединение Дмитровка
Архитектурное бюро Асадова

Проектный семинар среди молодых архитекторов и студентов архитектурных вузов по разработке бриф-проектов интерьеров для московских библиотек.
страница семинара: vk.com/biblioteki_7

Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3264

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы