Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Видео лекций о городском дизайне Артемия Лебедева и Искандера Мухамадеева

В августе в Британской высшей школе дизайна совместно со «Студией Артемия Лебедева» прошли открытые лекции по городскому дизайну. Мотивационная лекция Артемия Лебедева посвящена тому, как не бояться принимать решения и начать менять свою жизнь прямо сейчас, не оглядываясь на обстоятельства, критику близких и давление общества.

Ведущий дизайнер «Студии Артемия Лебедева» Искандер Мухамадеев прочитал лекцию «Типографика в городской среде». Искандер принимал активное участие в создании архитектурно-художественной концепции внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы, которая реализуется в данный момент в центральных районах.

16.09.2014, 15:54 | Автор: БВШД



В своем выступлении Искандер Мухамадеев объяснил, что такое дизайн-код Москвы, как правильно создавать, оформлять и размещать вывески на фасадах зданий и почему нельзя закрывать рекламой окна первых этажей.

Искандер Мухамадеев: «Типографика в городской среде» from British Higher School on Vimeo.

Мотивационная лекция Артемия Лебедева посвящена тому, как не бояться принимать решения и начать менять свою жизнь прямо сейчас, не оглядываясь на обстоятельства, критику близких и давление общества.

Главный дизайнер страны подтверждает свои тезисы историями из личной жизни, каждая из которых заканчивается успехом: от своих первых шагов в дизайне с вымышленными работами в портфолио до создания самой известной студии, которой в следующем году исполнится 20 лет.

Артемий делится профессиональными секретами и рассказывает, как создавалась современная карта московского метро, как сотрудничать с городскими властями и каким образом дизайнерское сообщество достигло такого влияния, что предложило Центральному Банку России свой знак рубля.

Артемий Лебедев «Как поставить цель и добиться результата» from British Higher School on Vimeo.


Источник: сайт БВШД


Еще по теме:
Образование

Просмотров: 5924

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы