Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



LA CORNUE представила концепции «French chef’s kitchens»

Только что завершились международная выставка Salone del Mobile 2014 и Международная выставка кухонной мебели Eurocucina, участие и посещение которых считается обязательным для всех, кто причастен к миру дизайна интерьеров. Отшумели яркие вечеринки, закончилась бесконечная беготня от стенда к стенду, а вдохновленные и заряженные яркими миланскими красками и свежими впечатлениями дизайнеры вернулись к работе. 

03.05.2014, 16:54



Самые искушенные из них с восторгом встретили представленные публике потрясающие концепции «FRENCH CHEF'S KITCHENS» («кухни от французского шеф-повара») La Cornue, автором которых впервые в истории компании стал приглашенный дизайнер – француз Жан-Мишель Вильмотт. Первая буква его фамилии звучит в названии коллекции  La Cornue W.  

Как безусловные знатоки своего дела, в этом году La Cornue решили предложить новое видение для плит линейки Château, где для приготовления пищи все собрано в главном центральном остове.

Величественные центральные печи под большим капюшоном в виде вытяжек являются заменой очага и центром дома. Первая концепция, с его классическим дизайном, представляет собой квинтэссенцию ноу-хау от La Cornue. Он создан вокруг центрального остова в сопровождении гриля FLAMBERGE и элементов Château . Вторая концепция ломает все традиции La Cornue, воплощая кулинарное превосходство в радикальных инновациях и впечатляющем  дизайне.

Выставка Eurocucina стала площадкой La Cornue для мировой премьеры уникального издания, выпущенного к  50-летию первой модели Château, знаковой для La Cornue.


Официальный сайт La Cornue.


Еще по теме:
Практикум

Просмотров: 6467

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы