Подписка на новости



29 марта 2019 года были подведены итоги открытого архитектурного конкурса «Дизайн-проект пункта приема вторсырья и модульной контейнерной площадки». Объявляем победителей

Предметом конкурса являлась разработка дизайн-проекта пункта приема вторсырья в стационарном и мобильном исполнении и модульной контейнерной площадки. Территория проектирования ограничена Октябрьским районом города Ижевска. Организатором конкурса выступило Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» (УРООО СА России).

29.04.2019, 09:57



«Дизайн-проект пункта приема вторсырья и модульной контейнерной площадки»


В конкурсе приняли участие 17 проектных предложений от участников из Ижевска, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Костромы, Москвы, Симферополя, Сочи и Тимишоары (Румыния).

 

Победители конкурса

· 1-е место — девиз 230717 — авторский коллектив: Королев Егор Владимирович, Смирнова Елена Васильевна (Москва).

· 2-е место — девиз 000016 — авторский коллектив: Корепанова Наталья Сергеевна, Наумова Анастасия Владимировна (Ижевск).

· 3-е место — девиз 972270 — Кропотин Михаил Сергеевич (Ижевск).

Все проектные предложения

· 000016 — авторский коллектив: Корепанова Наталья Сергеевна, Наумова Анастасия Владимировна (Ижевск) [2-е место];

· 012419 — Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина (СПбГАИЖСА, С.-Петербург); авторский коллектив: Поповиченко Вероника Александровна, Михайлова Елизавета Викторовна;

· 081114 — Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова (ИжГТУ, Ижевск); Попов Дмитрий Андреевич;

· 111213 — Воронежский государственный технический университет (ВГТУ, Воронеж); авторский коллектив: Бурмистрова Анастасия Дмитриевна, Ветрова Екатерина Сергеевна, Корчагина Мария Вадимовна, Сафронова Кристина Константиновна, Стрельникова Снежана Евгеньевна, Якубсон Елена Александровна;

· 134976 — Якупов Марат Ленарович (Казань);

· 137148 — Костромская государственная сельскохозяйственная академия (Костромская ГСХА, Кострома); авторский коллектив: Толстикова Елизавета Сергеевна, Главатских Алёна Анатольевна;

· 230717 — авторский коллектив: Королев Егор Владимирович, Смирнова Елена Васильевна (Москва) [1-е место];

· 232308 — Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СпбГАСУ, С.-Петербург); Сметанкина Евгения Сергеевна;

· 291008 — архитектурное бюро Studio CRIT (Ижевск); авторский коллектив: Мишарина Анна Александровна, Кулагина Полина Юрьевна, Сухоплюев Артем Андреевич;

· 308161 — Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Академия строительства и архитектуры (Симферополь); авторский коллектив: Додонова Елена Сергеевна, Солтыс Влад Александрович;

· 407597 — Потынг Николае Георге (Poting Nicolae Gheorghe) (Румыния, жудец Тимиш, мун. Тимишоара);

· 542607 — авторский коллектив: Гимназдинов М. М., Елизарова А. А. (С.-Петербург);

· 578190 — Костромская государственная сельскохозяйственная академия (Костромская ГСХА, Кострома); авторский коллектив: Шильникова Алёна Олеговна, Рябкова Дарья Дмитриевна;

· 666666 — Костромская государственная сельскохозяйственная академия (Костромская ГСХА, Кострома); авторский коллектив: Березовская Евгения Александровна, Блинов Роман Алексеевич;

· 735122 — Костромская государственная сельскохозяйственная академия (Костромская ГСХА, Кострома); авторский коллектив: Еремин Андрей Сергеевич, Жукова Екатерина Андреевна;

· 762513 — Мокрова Светлана Петровна (Сочи);

· 972270 — Кропотин Михаил Сергеевич (Ижевск) [3-е место].

 

Жюри конкурса

· Зорин Александр Николаевич, председатель правления Удмуртского регионального отделения Союза архитекторов России, член правления Союза архитекторов России;

· Некрасов Владимир Васильевич, начальник Управления — главный архитектор города Ижевска Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Ижевска, член правления Удмуртского регионального отделения Союза архитекторов России;

· Максимов Дмитрий Николаевич, директор архитектурного бюро MADE GROUP;

· Поляков Владислав Александрович, директор архитектурного бюро «АП-ГРУПП»;

· Шевкунов Данил Владимирович, директор архитектурного бюро «Архстройинвест», член правления Удмуртского регионального отделения Союза архитекторов России;

· Антонов Станислав Анатольевич, директор ООО «Удмуртвторпродукт»;

· Мартынов Валерий Михайлович, Глава администрации Октябрьского района г. Ижевска;

· Сафронов Александр Евгеньевич, заместитель директора ООО «Удмуртвторпродукт».

 

Официальная страница конкурса:

Исходная конкурсная документация: https://yadi.sk/d/wDZzxklDerre1A

Объявление победителей конкурса и проекты призёров: http://tehne.com/event/novosti/pobediteli-konkursa-dizayn-proektov-punkta-priema-vtorsyrya-i-modulnoy-konteynernoy-ploshchadki

Все проекты конкурса (помимо призеров): http://tehne.com/event/novosti/vse-konkursnye-dizayn-proekty-punkta-priema-vtorsyrya-i-modulnoy-konteynernoy-ploshchadki


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 978

Оставить комментарий

Популярные статьи

Видео библиотека


Все видео

Конкурсы

Все конкурсы