Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Российская экспертная команда собирает участников для создания мастер-плана реки в Ижевске!

С 10 по 16 мая в Ижевске состоится недельный воркшоп по разработке комплексной стратегии развития Подборенки – центральной малой реки города, протяженностью пять километров.

18.04.2019, 09:57



Приглашаем принять участие в воркшопе архитекторов, градостроителей, городских планировщиков, дизайнеров, экологов, социологов, ландшафтных архитекторов, менеджеров культурных событий из любого города России. Количество мест ограничено, поэтому мы будем внимательно изучать портфолио.

В воркшопе примут участие эксперты архитектурного бюро «MLA+», «Проектной группы 8», Агентства стратегических инициатив, ижевского девелопера «Острова», мастерской городских изменений «Люди делают место» и Центра развития дизайна, городской среды и энергосбережения Удмуртской Республики.

Участники будут работать вместе с командой федеральных экспертов-наставников и создадут мастер-план, концепцию создания общественного пространства в долине реки Подборенки и культурную программу развития территории.

А также научатся методам и принципам комплексной работы с реками в городской черте, которые помогут Подборенке и сформируют готовый кейс и инструментарий для работы с реками в других городах.

 

Как стать участником?

  • Выбрать одну из трех мастерских воркшопа на сайте рекигороду.рф по ссылке.

  • Срочно приготовить портфолио, которое нам запомнится

  • Заполнить анкету до 28 апреля: forms.gle/aj9VdVvitee9ghoa7

 

Мы обеспечим проживание, уникальный формат профильной работы и компенсируем расходы на проезд. О результатах отбора участников сообщим 30 апреля.

Воркшоп состоится в рамках общественной инициативы «Вернём реки городу». Узнать о проекте подробнее: рекигороду.рф.

По вопросам звонить: +7 (912) 452-81-84.

Вернем реки городам вместе! 


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3387

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы