Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



В марте 2019 года в МАРШ открывается программа - Интенсив PRO «Экспозиционный дизайн». И уже сейчас, благодаря совместной инициативе МАРШ и Buro 24/7 Russia, вы можете выиграть грант на обучение.

Конкурс продлится до 5 ноября включительно.

Победитель будет объявлен 9 ноября на основании мотивационного письма под своим постом и выполнения всех условий участия в конкурсе.

29.10.2018, 15:17



Чтобы принять участие в розыгрыше грантов, необходимо:

  • Сделать репост закрепленной записи в аккаунте Buro 24/7 в свой открытый аккаунт в соцсетях — FB и VK. Для сети Instagram: опубликовать фото, вдохновленное новым логотипом Buro 24/7 (круг). Написать под постом, почему вы хотите получить грант на обучение и почему для вас это означает начало новой эры.
  • В тексте необходимо указать:
    хештег конкурса #BuroNewEraEducation
    хештег учебного заведения #BuroNewEra_March
    аккаунт BURO. в соответствии с той соцсетью, где вы участвуете в конкурсе: Facebook / VK / Instagram
  • Подписаться на аккаунты BURO. и на аккаунты МАРШ в соцсетях.
 
Источник информации об организаторе конкурса, его полные условия, правила его проведения, количество призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения — buro247.ru.

С полными правилами можно ознакомиться здесь.

О курсе «Экспозиционный дизайн».
Интенсив PRO «Экспозиционный дизайн» предназначен для слушателей с разной степенью подготовки, желающих работать в сфере культуры, в частности создании и проведении выставок. Курс поможет понять специфику работы с музеями и другими выставочными пространствами, а также научиться работать над выставкой в сотрудничестве с другими участниками процесса. Результатом учебы станет проект экспозиции, выполненный в междисциплинарной команде.

Вместе с МАРШ инициативу BURO. поддержали:
 

Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 2801

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы