Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Открытие журнального интернет-киоска.

08.03.2013, 21:31



По адресу www.lebigmag.ru открылся интернет-киоск с лучшими иностранными журналами по искусству, моде, дизайну, архитектуре и другим темам.
 
 
Онлайн-магазин стал продолжением первого в России проекта, предлагающего свежую периодику от лучших издательств мира.
В сентябре прошлого года в лофте Rizzordi в Петербурге (Курляндская улица, 49) открылся "Журнальный зал lebigmag2, собравший в своей коллекции около полусотни изданий, большинство из которых уникальны для России, а некоторые сложно найти даже за рубежом.
 
 
Европейские номера журналов-флагманов Vogue, i-D, Mojo, Frieze, Frame, Mark, Wallpaper; молодые, но знаменитые Acne Paper, Purple Fashion, 032c, Dazed and Confused; малотиражные эстетские издания — французский Garagisme, немецкий Tissue, голландский Yvi.
 
 
Журналы со всего мира были отобраны на основе субъективных и профессиональных критериев. Для целевой аудитории — фотографов, стилистов, дизайнеров, архитекторов и просто обладателей хорошего вкуса — это необходимые источники вдохновения и даже рабочие инструменты.
 
 
Интернет-киоск упростил задачу для тех, кто уже знаком с качественной западной периодикой. Теперь не нужно нагружать чемодан, возвращаясь из заграничных поездок, или просить друзей привезти свежий номер любимого журнала. Они есть на www.lebigmag.ru по ценам, максимально близким к европейским, с доставкой по всей России и удобной системой оплаты.
 
 
Ассортимент интернет-киоска будет постепенно обновляться и расширяться, а обо всех новинках можно узнавать из блога на сайте или в соцсетях. Для тех же, кто хочет поближе познакомиться со всеми изданиями, по-прежнему работает журнальный зал, где совершенно бесплатно можно читать журналы, пить чай, кофе и вино.
 
 
Константин Котов, основатель Журнального зала:
«Многие издания — это настоящие произведения искусства с высочайшим уровнем фотографий, текстов, верстки и уникальным контентом, который не дублируется в интернете. Просто удивительно, почему до сих пор никто не привозил их в Россию. Быть может, это не слишком прибыльный бизнес, но я слишком сильно люблю настоящие журналы, так что это чертовски интересно.
Очень рад, что в нашей стране оказалось немалое количество таких же ценителей. Больше всего заказов отправляю в Москву, а сами москвичи требуют открыть журнальный зал в столице. Думаю, что до конца года я смогу их обрадовать».
 
 
Дополнительная информация:
+7 911 922 19 80

Еще по теме:
объявления
Образование

Просмотров: 6754

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы