Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



RDDesign - завершена реконструкция зданий "СТС Медиа".

 

05.09.2012, 16:01



 Бюро RDDesign завершило реконструкцию зданий вещательного комплекса "СТС Медиа".

 

Архитектурно-проектное бюро RDDesign (ранее «Би Ди Джи», входит в группу компаний RDGroup) завершило реконструкцию зданий вещательного комплекса медиахолдинга «СТС Медиа». Работа над проектом велась в течение 6 месяцев и успешно завершилась перед началом осеннего сезона.
 
Согласно соглашению между «СТС Медиа» иRDDesign, бюро взяло на себя  обязательства по реконструкции комплекса, состоящего из двух строений, и прилегающей к нему территории, а также разработку архитектурных решений и функции управления проектом строительства.
Объект расположен на ул. Правды и окружен жилыми домами. Помещения занимает новый вещательный комплекс, а также производственная компания медиахолдинга – StoryFirstProduction. Целью проведения реконструкции являлось изменение внешнего вида зданий, построенных ещё в 80-е годы прошлого столетия. Строения были приведены в соответствие с новым стилем «СТС Медиа».
 
Стоит отметить, что ранее RDDesign совместно с английским бюро «BDGarchitects+design» успешно занималась разработкой, архитектурным и инженерным проектированием штаб-квартиры «СТС Медиа» площадью более 10 000 кв.м, расположенного в БЦ «МонАрх».
Максим Неретин, генеральный директор RDDesign:
«Мы рады продолжению успешного сотрудничества с холдингом «СТС Медиа»! Важным моментом реализации стало то, что большинство дизайнерских и архитектурных решений для этого проекта были реализованы идентично вариантам, разработанным нашим бюро на первоначальной стадии».
Наталья Альбрехт, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам: «Креативные и новаторские решения, которые предложила нам RDDesign по оформлению штаб-квартиры, были неоднократно отмечены профессиональным сообществом и наградами престижного конкурса Best Office Awards – в 2010 году компания получила специальный приз за лучшую концепцию офиса, а в 2011 году признана лучшей в номинации «Светодизайн». Реализацией данного проекта мы также остались очень довольны – дизайнерам удалось преобразовать фасад здания из заурядного типового в яркий, стильный и современный, полностью соответствующий духу компании».
 

 

Информационная справка:
 

 

RDDesign (ранее ООО «Би Ди Джи») –российское проектное бюро, специализирующееся на архитектурном и инженерном проектировании объектов коммерческой недвижимости. Входит в группу компаний RDGroup. В период с 2008 по 2012 годы компанияRDDesignв лице «Би Ди Джи» предоставляла услуги архитектурного и инженерного проектирования в сегменте обустройства офисных помещений, реконструкции объектов недвижимости, а также услуги управления проектами строительства коммерческой недвижимости. Общий объем площадей проектов в портфеле компании по состоянию на 14-го марта 2012 года составлял более 480 000 кв.м.
 

 

RomanovDevelopmentGroup (RDGroup) – российская группа компаний, занимающаяся комплексными проектами в сфере инвестирования, строительства и управления недвижимостью высокого класса. Основана в 1994г. В состав группы входят: RD Construction Management, RD Management Services, Romanov Property Holdings Fund, RD Group S.A.(Люксембург).
 

 

«СТС Медиа»
«СТС Медиа» является ведущей независимой медиа компанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и «Перец», а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке, Центральной и Юго-Восточной Азии, Армении, Грузии,  Азербайджане, а также в эфире в Кыргызстане. Холдинг владеет собственной компанией по производству телевизионного контента – StoryFirstProduction. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.
Более подробную информацию о «СТС Медиа» Вы можете получить на сайте www.ctcmedia.ru

Еще по теме:
Практикум

Просмотров: 12049

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы