Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Продолжается прием работ на VII конкурс архитектурной визуализации в рамках фестиваля DA!Fest 2017

Седьмой год подряд проект Digital Architecture (Цифровая Архитектура) проводит в Санкт-Петербурге свой ежегодный конкурс архитектурной визуализации DA!Fest в рамках одноименного фестиваля.

Конкурс архвиза фестиваля DA!Fest – это мост и профессиональный лифт между девелоперскими компаниями, продакшн-студиями и начинающими специалистами. По итогам прошлогоднего конкурса к организаторам поступило шесть обращений со стороны потенциальных работодателей и заказчиков с предложениями о сотрудничестве для победителей или участников.

16.10.2017, 10:47



Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 29 октября 2017 года (включительно).


Ролик “The Old New World”, победителя и обладателя
Гран-при конкурса DA!Fest 2016 и члена жюри конкурса DA!Fest 2017, Алексея Захарова (Москва)

 

Конкурс, зарекомендовавший себя как престижное отраслевое мероприятие, традиционно собирает лучшие образцы коммерческих, творческих и учебных работ в направлениях «Архитектура» и «Строительство», созданных профессионалами и начинающими специалистами из России и стран СНГ за последние несколько лет. На конкурс принимаются: статическая визуализация (картинки), 3D-анимация (ролики), видеопрезентации и короткометражные фильмы, а также маппинг, AR-VR и интерактивные проекты.

Работы участников конкурса оцениваются профессиональным жюри, в состав которого в этом году вошли представители крупнейших российских девелоперских компаний, таких как ЦДС, Северный город, Bonava, Аквилон-Инвест, Высота, Master Девелопмент и других, информационный портал Разумная Недвижимость, а также ведущие сотрудники и руководители продакшн-студий из числа победителей прошлогоднего конкурса. Список жюри продолжает пополняться. Подробная информация на странице: http://dafest.ru/jury_2017/


Имена победителей станут известны на церемонии награждения, которая пройдет в дни проведения фестиваля DA!Fest с 24 по 25 ноября в Санкт-Петербурге. 


Третий год подряд площадкой фестиваля станет Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (СПбГАСУ).
Правила участия в конкурсе и технические требования к конкурсным работам можно найти на официальном сайте конкурса: http://dafest.ru/festival/regulations/

Аудитория:
Фестиваль посещают: представители строительных и девелоперских компаний, архитектурных бюро, специалисты по компьютерной графике и анимации, сотрудники производящих студий, рекламных агентств, архитекторы, дизайнеры, студенты профильных ВУЗов и учреждений дополнительного профессионального образования.
Возрастная категория участников и посетителей: 20-45 лет.

История:
DA!Fest — крупнейший русскоязычный проект, посвященный индустрии архитектурной визуализации (архвиза). А также вопросам применения современным технологий и оборудования в области презентации объектов архитектуры и недвижимости.
Проект существует с 2011 года. Проходит в Санкт-Петербурге в формате ежегодного фестиваля и конкурса (ноябрь). В 2016 году также прошел в формате профессиональной конференции (апрель).
Сегодня DA!Fest — это площадка для общения и обмена опытом, объединяющая представителей ведущих российских компаний и студий в области создания презентаций по объектам жилой и коммерческой архитектуры и недвижимости; а также крупнейших девелоперов, строительные и инвестиционные компании страны.

Сайт конкурса: http://dafest.ru/
Официальные группы проекта в социальных сетях:
Вконтакте - http://vk.сom/dafest
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/dafest812/

Постоянные информационные партнеры конкурса и фестиваля:
Razned.ru; Architime.ru; Render.ru, www.archipeople.ru;

Организатор:
Проект Digital Architecture (Цифровая Архитектура), СПб.
Контактное лицо: Евгений Бручас – организатор и директор фестиваля
bruchas@dafest.com


Еще по теме:
Конкурсы

Просмотров: 3671

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы