Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Срочно нужен групплидер для участия в KAJA

Друзья, срочно, до воскресенья, требуется групплидер для координации российской команды на международном воркшопе KAJA. Встреча групплидеров пройдет в Беларуси. Что потребуется от груплидера: до 10 июля собрать команду из 5 участников. Быть в воскресенье и понедельник, 22-23 июня, в Беларуси. Проезд и проживание олпачиваются. Координатор: Никита Асадов.

 

19.06.2014, 15:24 | Автор: Никита Асадов



Адрес встречи: Минск, ул.Кульман 15
Воркшоп пройдет по адресу: Беларусь, Браслав, д.Колесники
 
Требования к участникам: разговорный английский, возраст 18-25 лет, студент творческого ВУЗа (архитектура, дизайн, графика, живопись, кино, ...) участники, приславшие портфолио (в произвольном формате) получают преимущество. Заявки рассматриваются до 10 июля.
 
KAJA — международная организация, которая уже в течение 30 лет проводит международные воркшопы среди студентов Восточной и Западной Европы в формате летнего палаточного лагеря, на природе. 
В этом году воркшоп пройдет с 17 июля по 5 августа. 
 
Всего в мероприятии примут участие 5-6 команд из разных стран, от каждой страны в команде будет 5 участников. Требование к участникам — разговорный английский. Коммуникабельность и творческий потенциал приветствуются. Подготовительная встреча руководителей команд (groupleader) состоится 22, 23 июня. На эту встречу организаторы оплачивают билеты (поезд, плацкарт) из Москвы и проживание. 
Задача груплидера — участвовать в организации мероприятия и донести информацию до остальных участников команды.
 
www.european-islands.eu

Координатор российского участия — Никита Асадов
nikita.asadov@gmail.com
+7 910 413 2698

Еще по теме:
объявления

Просмотров: 6249

Оставить комментарий

Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !





Конкурсы

Все конкурсы